ruua

Фотоотчет. Концерт 14 июля, стадион «Восток» ХТЗ

А мы сделали фотоотчет с концерта 14 июля, который прошел на стадионе «Восток» ХТЗ в честь Дня семьи.

Фотоотчет. Концерт 14 июля, стадион «Восток» ХТЗ

14 июля 2019 года на стадионе «Восток» ХТЗ прошел праздничный концерт посвященный Дню семьи. По сути он являлся предвыборной агитацией, или как именуют такие действа в Харьковских социальных сетях - копрофестиваль. Стадион собрал огромное количество людей, к финалу концерта число людей было рекордным. Все это благодаря артистам, о которых было заявлено заранее, а также анонсирование в различных новостях Харькова. Но давайте по-порядку.

Стадион так стадион, - сказали организаторы и разместили в стареньком и давно не ремонтированном стадионе большую сцену и фургончики с «Кулиничевскими» хот-догами.

Для детей на территории установили надувные горки и места раздачи бесплатной сладкой ваты.

Любители делать красивые фото со сказочными персонажами остались довольны. Их было предостаточно.

{{adw}}

Даже красавица русалка с радостью украсила сотни фотоснимков.

Очереди желающих перекусить «Кулиничевским» фастфудом из фургончиков на евробляхах.

По традиции, разогревать толпу начали молодые исполнители с трудно запоминающимся названием. Все раскачиваются и ждут Ирину Федишн.

Ирина не заставила себя ждать и подарила поклонникам отличное выступление. Живенько, в живую, с юмором.

Далее Сергей Бабкин исполнил практически полностью свой новый альбом. Это было энергично, трогательно и честно. У музыкантов на руках многие заметили зеленые браслеты.

После Сергея, вместо обещанной Maruv, на сцене совершенно неожиданно появился Геннадий Кернес. Никого не стал множить на ноль и кормить ананасами из кирпичей. Так же не упоминая ни одну кнопку сказал, что Харьков будет луче, лучше и лучше.

После такой жаркой речи, выступать вышел не менее жаркий Харьковский коллектив - Maruv. Завершил праздничную программу - фейерверк.

Больше снимков, а также видео с концерта вы можете просмотреть в нашем Instagram канале@kharkovblog

Оставить отзыв
Ваша оценка: