Пицца "Аппетито" в Харькове

Пицца "Аппетито" в Харькове
Рестораны и кафе 21 2.3
+380 68 881 1860appetitokhпр. Олександрівський 158вул. Рибалко, 1-Ввул. Гв. Широнінців 8А

Собираем отзывы о кафе Аппетито. Кто уже бывал, поделитесь впечатлениями.

Обзор кафе Аппетито

Ресторан быстрого питания "Аппетито" в Харькове ставится летним уголком со столиками на свежем воздухе. В меню заведения разнообразие блюд, начиная от пиццы и гамбургеров до нагетсов, шаурмы и десертов. Также есть в меню картошка фри, окрошка и суп. Особенно интересно, что здесь предлагают пиццу не только на тонком тесте, но и в форме квадрата на толстом тесте (как в Буфете), что добавляет разнообразия в выборе.

Качество еды, хоть и не исключительное, но тем не менее, не вызывает отрицательных впечатлений. Ресторан "Аппетито" можно охарактеризовать как не плохое место для того, чтобы перекусить в компании друзей или семьи. Здесь также есть прохладительные напитки, горячие чаи, кофе, и даже возможность приобрести спиртные напитки.

Это заведение пользуется особой популярностью в районе ХТЗ, что делает его удобным выбором для местных жителей. Мы приглашаем вас поделиться своими отзывами о ресторане "Аппетито" – ваши мнения и впечатления важны для нас!

Фотографии

Отзывы
Костя
Взяв піцу курица ананас, ананаси були спорчені. Сказав касіру шо спорчені ананаси вона просто відповіла що я вас поняла і на цьому все закінчилося.Касир Елена . На ХТЗ
Сергей Величко
Куда смотрит руководство когда наберает себе. Персонал. Допустим на гвардейцев Широнинцев работают хамы. И воры кассир Виктория не додает сдачу как будто так и Нада ещё не однократно видел как из кассы берет . А уборщица замка Может обчисть ваши веши. Если хотите испортить себе настроение вам там всегда его испортят .
Инна Завадина
Классная пицца и всегда свежий лимонад. Хорошо что ребята повесили скворечники по району, мне это очень нравтится. Спасибо что делаете наш район еще красивее
Отец Драконов
Были с женой вчера. Все понравилось, но окрошко была холоднновата. Хорошо, что на улице жара это быстро исправила. Очень вкусная окрошка и картошечка фри ну лимонадик))"
Евген
Взял на рыбалко с собой двойной чизбургер, ужаснейшей бургер в жизни, сгоревшая булка и сгоресшая котлета!!!
anna.lomakina021030
Самая вкусная пицца на тонком тесте в Аппетито! Очень много начинки. Ребята, всем рекомендую)
nahalenok83953
Одно из самых отвратительных мест Фаст фуда. На хтз один раз попробовал и обхожу стороной
irinakuznec87898
*пугали-кушали. Извините.Т9.
irinakuznec87898
22 июля 2018 года заказали 2 пиццы с собой,на вынос. Если бы пугали в кафе, то я бы обязательно вернула и потребовала вернуть деньги.Пиццу кушать невозможно.Кетчуп явно заменили на томатный пасту.Отвратительно не вкусно.Ребята,Вы сами себе портите репутацию.Жаль,но до вчерашнего дня,Я предпочитали именно вашу пиццу на нашем районе (Маршала Рабылко,1)
Доктор Грег
> Cubik982863 Подтверждаю, взяли как то с товарищем шаурмы какой то, как раз ночью, мало того, что обхамили так еще и шавуху выкинули, есть не возможно
cubik982863
Аппетито на Маршала Рыбалко 1! Ужасное ! Ночью туда заходить нельзя! Они продают просроченый товар ! Вчера вечером купила окрошку! Утром пробывать а она прокисла ещё 3 дня тому назад !!! Как то так ! А продавщицу ночьную сегодня проведаю вечером ! Накармлю этой окрошкой!))))))))
Oleg Ishenko
Присоединюсь к Хар Дивам работаю в этом раене забежал скушать шаурму( бес попутал) спрашиваю время? Так как тороплюсь. Ответ 10 минут ,ну думаю норм ,но не тут то было реальное время 70 минут, после меня заказывала семейная пара которая оставила гневный отзыв. Смысл обманывать?
Богдан Бабенко
Частенько бываю в Аппетито на ХТЗ. Очень очень нравится. Есть летняя площадка. Туалет, Терминал. Обожаю их чизбургер в мягкой булочке. Сочная начинка и два бокала Души Пивовара))) Планирую попасть к ним на Маршала Рыбалко.
Александр
Видимо вы девушка большой гурман если вам знаком запах и вкус тухлых крыс!!!
Екатерина
В аппетито на Харьковских Дивизиях продают испорченую еду! Купили сегодня спагетти, открыли дома- воняет тухлыми крысами! Менеджер предложила "вернуть 25 грн ". Также долго пыталась убедить что мы сами "испортили " спагетти пока несли его домой. (Дорога от аппетито до дома 5 минут).Будьте осторожны!
Харьковблог
Таня-, ждем отзыв после похода на пиццу!
Таня
Была на Гв. Широнинцев, Там оно небольшое и очень уютное. У них мне все понравилось. Солянка за 23 грн пол литра , где одно мясо, ребята такого нигде нет, цены очень хорошие. Завтра иду с подругой на пиццу.
Виталий
Заходим с сыном постоянно, беру ему готовое меню. За 40 гривен - сендвич, кола и картошка фри.
Павел Петрович
Зашел выпить кофе, все очень цивильно. Цены очень вменяемые. Для хитрого рынка, это хороший уровень.
Вова Сливер
Перекусить на хтз по быстрому сойдет. Большего требовать глупо. Ел что-то сендвичеобразное и запивал кофе.
Арсен
Заходил кофе выпить, но не ел ничего.на вид все неплохо. Может завтра буду в том районе
Оставить отзыв
Ваша оценка: