Азия Суши Харьков: кафе с японским меню на ХТЗ и Рогани

Азия Суши Харьков: кафе с японским меню на ХТЗ и Рогани
Рестораны и кафе 13 2.9
https://aziasushi.com.ua/Рогань вул. Сергія Грицевця, 33ХТЗ пр. Олександрівський, 158пр. Героїв Харкова, 257050 303 04 20azia_sushi

Кафе "Азия Суши" - это заведение, которое вызывает смешанные чувства у своих посетителей. В этой обзорной статье мы рассмотрим как позитивные, так и негативные стороны этого заведения на основе отзывов клиентов и личного опыта.

Обзор Азия Суши

  • Интересное разнообразие пиццы: кафе "Азия Суши" предлагает интересные виды пиццы с изобилием начинки, что является одним из его сильных преимуществ.
  • Доступные цены: Кафе предлагает невысокие цены, что делает его привлекательным местом для бюджетных обедов или ужинов.
  • Атмосфера уюта: Заведение хоть и небольшое, но обладает уютной атмосферой, что может создать приятное впечатление у гостей.

Минусы кафе

  • Проблемы с чистотой: Один из наиболее распространенных недостатков - это проблемы с чистотой внутри кафе. Посетители отмечают липкие столы и кухоньку, которая вызывает сомнения по поводу гигиеничности.
  • Некачественное приготовление блюд: клиенты Азия Суши жалуются на некачественное приготовление суши и роллов. Они отмечают, что блюда распадаются, порой совсем не соответствуют ожиданиям и даже имеют нестандартный вкус.
  • Проблемы с обслуживанием: Негативные отзывы также касаются обслуживания. Жалобы на отсутствие салфеток, медленное удаление мусора и неаккуратное обращение со столовыми приборами.
  • Непостоянство качества: кафе ранее предлагало более вкусные и свежие блюда, но качество упало со временем.

Заключение:

Маленькое помещение кафе "Азия Суши" имеет потенциал создать уютную атмосферу для посетителей, а низкие цены могут привлечь бюджетных гурманов. Однако, несмотря на потенциал, качество еды и обслуживание находятся под большим вопросом. Роллы и суши, которые мы пробовали, оставили не только вкусовые разочарования, но и сомнения в свежести продуктов. При добавлении путаницы в меню и неопытных сотрудников, посещение "Азия Суши" может быть рискованным приключением. Возможно, стоит рассмотреть альтернативные варианты, где гарантированно будут сочетаться качество и вкус.

Фотографии

Отзывы
sapelkina_oksanochka1017
Заказываем не в первый раз,но в последний это точно,каждый раз я вижу не соответствие в сетах,сегодня специально уточнили за определенные позиции,их положили,но все равно сет не соответствует заявленному описанию,в заказе был не только сет,ещё заказанны 3 отдельные позиции и пицца,девушка оператор не знает совершенно меню,названий,все время переспрашивает у кого-то,не ответив на наши вопросы взяла трубку другая сотрудница,обьяснила что это стажёр,но как допускать стажёра к приему заказов,которая совершенно ничего не знает,для меня это не ясно,но на этом сюрпризы не закончились.Открывая очередную коробку я услышала какой-то не понятный запах,разложив это(уточню не суши и роллы,именно это!!!)на блюдо,мы начали пробовать,на этом весь наш ужин закончился,ребята все что касается состава,кроме риса и огурцов,просто скисшее,сложилось впечатление что это все где-то стояло в не зоне холодильника.Итог:Сеты делаются как вздумается,продукты явно готовятся заблаговременно и не хранятся соответствующим образом,либо-же используются явно не первой свежести,к пицце тоже есть вопросы,сверху помидоры такое впечатление что были положены после выпекания,потому как они просто сырые,так ещё и поленились вырезать место от хвостика,просто порубали и все.
Доктор Грег
нормальные суши за свои деньги
yuukia649976
Заказали окрошку с лососем, лосось прямо разваливается, будто не свежий. Картошка хорошая. Пицца вкусная. Ролы будто не свежие, очень сухие. Положили приборы только палочки и две салфетки с зубочисткой Ни ножей, ни вилок или хотя бы ложки для окрошки нет. Мы только переехали, есть нечем. Ужас. Доставили быстро. Когда принимали заказ, было очень шумно. Не довольны.
pepsh970
Обслуживание просто ужас - официанты курят рядом за столом, пока не докурят, с места не двигаются. По телефону предзаказ сделать не удалось, так как девушка со мной разговаривала так, как-будто я ночью позвонила к ней домой и начала заказывать суши, а она в это время с мужем сексом занималась((( суши нормальные, но из-за обслуживания нет никакого желания туда больше ходить На ХТЗ были несколько раз, больше ни ногой.
ivlevalia935
Больше никогда не закажу. И другим не советую.Принесли не тот сет.Заказыла сет Семпай на 1кг.150гр. Привезли Самурай через час .Доставкщик не мог найти адрес.Пришлось выходить на встечу.По факту получила вместо угря - сыр. Вместо 1кг 150 гр-700 гр. И извинения типа вы такой заказали,еште они вкусные. Имбирь был вообще старый. А теперь думайте, почему люди заказы не забирают!!
Алексей Андреев
Мне очень понравилось , доставку не заказывал, только самовывоз все свежее. Имбирь и васаби вкусные. И персонал нормальный, только по телефону на самовывоз когда заказывал , боялись оформлять"А Вы точно заберете?" Видно кидали их так
Галина Кийко
Не раз заказывали,т.к живем рядом!доставка занимала мин.40,в последний раз не донесли вассаби и имбирь,мы позвонили и через 15 мин,нам донесли!кстати суши норм!
Светлана Куриенко
Заказала сет сяке за 480 грн,принесли через полтора часа,без вассаби,соевого соуса и имбиря.позвонила сказала,на меня наехала эта" приемщица заказов"типа откуда я знаю может вы врете,я тут уже год работаю,и не такое было,и босила трубку.(спасибо хоть не послала)Сказать что я в шоке,это ничего не сказать,мне интересно куда смотрит руководство и от куда набирает это бестактное быдло,которое неумеет общаться с людьми.до этого я была частым гостем этого заведения,теперь врядли пойду,и друзьям рекомендовать не буду.да и суши раньше повкуснее были
Ирина Иринина
Вассаби и имбирь не донесли(
Ирина Иринина
Заказали суши,живём через дорогу,доставили через 2.30 часа. Живём через дорогу. Сервис конечно никакой.. Сами суши нормальные.
Кирилл Савенков
Обзор бы не помешал. Видел это заведение на рогане и подумывал заказать доставку суши, но не решился
Павел Петрович
Кстати кто знает, у них рыба в Филадельфии сырая или проходит термообработку или посол?
Вова Сливер
ну я тут сидр както пил, правда не ел ничего. Люблю суши есть в проверенных местах, а то типа рыба и т.д.
Оставить отзыв
Ваша оценка: