Фридом Харьков - обзор клуба и ресторана Freedom Party Bar

Фридом Харьков - обзор клуба и ресторана Freedom Party Bar
Рестораны и кафе 1 5
freedom_party_bar093 056 32 22проїзд Стадіонний, 17А

Freedom обзор

Сердце Харьковского бульвара Юрьева всегда бьется в такт жизни города. Гуляя тут, многие из нас задаются вопросом: «Где можно покурить кальян, потанцевать, поплавать в бассейне и насладиться вечером в стиле свободы?». Как же приятно осознавать, что среди вибрирующей атмосферы нашлось место, где можно раскрепоститься и насладиться вечером.

Мы, как истинные эстеты в мире ночной жизни, решили отправиться в небольшое путешествие по бульвару и поделиться с вами нашим открытием - "Freedom". Давайте отправимся вместе в этот уголок веселья и расскажем о том, что мы нашли.

Первое впечатление от этого заведения – это, безусловно, его приятное неоновое освещение и стильные удобные кресла, приглашающие вас принять удобное положение и расслабиться. Наши взгляды быстро сфокусировались на вывеске "Freedom", и хотя она ничего конкретного не говорит, она нам напомнила о прошлом, когда это место было известно как «Чемпион» (если вы это помните - вы безнадежно стары). Оказавшись внутри, мы обнаружили, что теперь это Freedom Party Bar, и настоящее веселье начинается здесь в ночное время.

На момент нашего посещения, вечер был еще молод, и посетителей было немного, но здесь были кальянщик и бармен, готовые радушно принять нас и сделать вечер незабываемым.

Меню и цены

Меню "Freedom" ориентировано на тусовщиков, и цены, честно говоря, немного завышены. Однако, если вам нужно место, где можно оторваться и насладиться атмосферой ночной вечеринки, то это, безусловно, стоит того. Мы решили начать вечер с водки и колы, в ожидании главной звезды вечера - кальяна.

Кальян: вкус и качество

И вот, наконец, наш ожидаемый момент - кальян. Мы заказали стандартный кальян, и он оказался настоящей находкой. Отличная тяга, густой дым, насыщенный вкус и никаких посторонних запахов или подгорания. Это, конечно, не удивительно, учитывая, что в "Freedom" используется качественное оборудование, включая kaloud и силиконовую чашу. Кальян хватило где-то на час и полтора, и все это время кальянщик внимательно следил за нами, поддерживая угли и табак в идеальном состоянии.

Сладкий и горький микс: Freedom как кафе и бассейн

Как мы уже рассказали, "Freedom" - это место, где вечер начинается ночью, и где кальян выше всяких похвал. Однако, как выяснилось, в этом заведении есть и свои нюансы, которые мы не можем упустить из виду.

Кулинарное наслаждение

Помимо кальяна, "Freedom" может похвастаться отличной кухней. Блюда здесь не только вкусные, но и красиво поданы. Официанты здесь приветливые и готовы угодить вашему вкусу. Если вы решите посетить это место не только для кальяна, но и для вкусных ужинов, то вы точно не останетесь разочарованными.

Плавание и релаксация

Однако, у "Freedom" есть своя темная сторона, и она связана с бассейном, который находится на территории заведения. Несмотря на большую табличку с надписью "СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО прыгать", кажется, что никто не следит за выполнением этого правила. Бассейн полон детей, которые радостно брызгают водой и прыгают в воду, не уделяя внимания просьбам соблюдать спокойствие. Взрослые, судя по всему, не сильно интересуются плаванием в этом бассейне и предпочитают оставаться на суше.

Отдых с орущими детьми и курением

Если вас не пугает беспорядок и орущие дети, которые бесконечно разряжают воду из бассейна и демонстрируют акробатические трюки, то вам, возможно, стоит здесь побывать. Однако, если вы ищете спокойное место для расслабления и кальяна, то этот вариант, возможно, вам не подойдет.

Кроме того, стоит отметить, что в "Freedom" разрешено курить, и это включает в себя и бассейн, где плавают дети. Это может создавать некоторые неудобства и негативные впечатления для некурящих посетителей.

Вывод

Итак, "Freedom" предлагает интересное сочетание кальяна, вкусной еды и ночной атмосферы. Однако, если вы ищете место для спокойного отдыха или планируете прийти с детьми, стоит внимательно взвесить все плюсы и минусы. Наше первое впечатление оставило некоторое недоумение, и мы, возможно, больше не посетим это заведение. "Freedom" можно рассматривать как кафе, но не стоит ожидать от него идеального бассейнного опыта. В итоге, выбор остается за вами - это место, которое может понравиться некоторым, но не подойти для других.

Фото: facebook.com/freedompartybar

Отзывы
Харьковчанин
Заведение оставило у меня отличное впечатление! Персонал здесь очень дружелюбный, а меню порадовало разнообразием и вкусными блюдами. Однако, что касается кальянов, то, к сожалению, мои ожидания не оправдались. Кальян быстро выгорает, и его вкус кажется недостаточно насыщенным, а пар имеет легкий запах. Несмотря на это, в "Freedom" создана приятная атмосфера, с легкой музыкой, что делает это место привлекательным для посещения. В целом, я рекомендовал бы это заведение всем, но, возможно, стоит обдумать выбор кальяна и попробовать что-то другое из их меню.
Оставить отзыв
Ваша оценка: