ruua

Тануки Харьков: отзывы о ресторане и доставке

Тануки Харьков: отзывы о ресторане и доставке
Рестораны и кафе 3 5
ул. Сумская 36/38

Ресторан японской аутентичной кухни. Подойдет всем желающим отведать азиатскую кухню в приятной обстановке и с хорошим обслуживанием.

Обзор ресторана

Интерьер выполнен в восточном стиле. Все в тематике «Азия». Традиционные заборчики из бамбука и камушки в умывальнике. Освещение - приглушенный свет. 

Обслуживание на высоком уровне. Чувствуешь себя гостем. Девушки в кимано порхают вокруг посетителей.

Кухня порадует. Все вкусно и красиво. Соответствует стоимости.

Цены в «Тануки»

Цены дороже средних по городу. Даже в соседних заведениях в центре ролы будут дешевле на 20-50%. Но нужно отдать должное в ролах рыба присутствует в достаточном количестве, а благодаря частым акциям можно выровнять цену до приемлемой.

Интересные факты

  • Вместо салфеток, для вытирания рук, в «Тануки» приносят теплое, влажное полотенце с мятным запахом
  • Если вы именинник и документы у вас есть, в качестве бонуса получаете тортик

Фотографии

Отзывы
Bogdanych
Предпочитаю готовить суши самостоятельно, или заказыать готовые с доставкой на дом. При выборе рыбы для суши и роллов нужно тщательно относится к покупке. Рыба должна быть не перемороженной, без льда, должен быть насыщенный и натуральный цвет. Часто применяют и соленую рыбу, а можно и самим засолить в домашних условиях. Подробно о выборе рыбы для суши и роллов тут https://roll-club.kh.ua/vy-biraem-ry-bu-dlya-rollov-i-sushi/ . Здесь расписано какую и как нужно выбирать рыбу, если вы купили свежую описано как правильно ее засолить. Как провести термообработку рыбы. Благодаря такой процедуре в рыбе исчезнут не только все паразиты, она станет более эластичной и с ней удобно будет работать.
Вова Сливер
Да, похоже, что довольно неплохие суши.
olgavesna34903
Как здесь суши, вкусные? Рыба свежая?
Оставить отзыв
Ваша оценка: