ruua

Кидалово на радиорынке Героев Труда

Один мой знакомый работает в сервисном центре и сегодня расказал интересную историю о том, что к ним сегодня пришел человек с приобретенным на радиорынке Героев Труда USB-шным винтом....

Кидалово на радиорынке Героев Труда

Один мой знакомый работает в сервисном центре и сегодня расказал интересную историю о том, что к ним сегодня пришел человек с приобретенным на радиорынке Героев Труда USB-шным винтом.

Начали тестить, на винт пишем, фильм (полтара гига), а при воспроизведении комп показывает только последние несколько минут этого фильма, хотя на корпусе написано, что винт на 500 Гигов. Винда винт тоже определяет как пятисотку.

Митёк, говорит, что долго ржали с этого жертвы, т.к. подобный винт еще в сервисе не бывал.
Коробку винта вскрыли, и неудержимая волна смеха прокатилась по стенам сервисного центра, Митёк говорит, что ржали они около часа, особенно ржал Витёк, который терпеть не может ремонты винтов!
Внешне винтяка выглядит вполне прилично, имеет много заумных надписей.

При покупке продавец-кидала его даже подключил для проверки к ноуту и залил на него пару картинок еще и сука сказал: видишь, как быстро работает.

Нутро девайса таково: флешка на 512 Мб, флешка каким то образом зациклена, инфа пишется на нее по частям, вернее ее часть. Как это сделано, (А хуй его знает).

Но при записи большого файла, создается впечатление того, что файл влезает весь, а при проверке свойств, винда показывает реальный размер, и оставшееся место от 500 гигов.

Вот это чудо техники:

Покупайте подобные вещи в специализированных магазинах!

Отзывы
Диана Майорова
Радиорынок барыг и кидал.
Диана Майорова
Там одни ебучие уёбки, которые кидают людей на деньги!
дима
долго ржал, ржал ржал ржал. витёк, митёк хуитёк. что за ровный пацанчик бля?
Альберт
Контейнер 18д - кидалы со стажем... Проверено не одним человеком... Просьба номер контейнера разослать по всем возможным пабликам Харькова.
Сёмка
о, ЯП и здесь)
Вольт
С одним отличием-ЭТУ фотку на яп публиковали, и ЭТУ фотку я уже много где видел-то на том рынке говорят нашли, то на другом... интересно получается,не правда-ли?
789
уникальный образец был...
Слава
дибил ты , эти фотки почему то на всех рынках, не странно ли?
на всех рынках могут кинуть так или вы думаете это уникальный образец был...
chugun
Один мой знакомый работает в сервисном центре и сегодня расказал интересную историю о том, что к ним сегодня пришел человек с приобретенным на радиорынке Героев Труда USB-шным винтом.
Да смешно, херню пишут....
chugun
абсолютно никакого отношения к героев труда не имею
Кей Дач
а пока вы тут спорите люди деньги гребут... дата поста 2011 год ))))
Reveller
во первых дебил ты сам, а во вторых наверное там работаешь раз зацепило, и в третьих, за что купил, за то продал... мудило
chugun
автор ты уверен что это на героев труда????? дибил ты , эти фотки почему то на всех рынках, не странно ли?
YBRJKFQ
БЫВАЕТ ВСЯКОЕ..... ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ НАДО ИТИ С СПЕЦИАЛИСТОМ ....А ВООБЩЕ МЫ ЖИВЕМ В ТАКОЙ СТРАНЕ ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ КТО КОГО ......... ВСЕ МЫ ТОЖЕ ПОПАДАЛИ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ .....КОГО ВЫБРАЛИ ТО И ИМЕЕМ И ЖАЛОВАТЬСЯ НЕ КОМУ .....
YBRJKFQ
SKSOKOL
Харьковблог
laugh ну чтож ты твориш-то:
Тынц!...
Павел Моценко
гыыы ну на героев и не такое найдется, впарят будьз доров - смотри в оба.  rofl
Сивая кобыла
А вчера подобное нашли на минолта-клубе, даже без фотошопа http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=42449
Оставить отзыв
Ваша оценка: