ruua

Fly Park Харьков

Fly Park Харьков
Развлечения 0 0

Куда пойти с детьми? Конечно же в игровой центр. И чем больше развлечений доступно, тем лучше. Одним из таких в Харькове является Fly Park

FlyPark (флай Парк) - сеть детских развлекательных парков семейного типа. В Харькове FlyPark находится в ТРЦ "Караван" и ТРЦ "Магелан". Работает он ежедневно. Платить надо один раз и только за детей. Взрослые отдают символическую 1грн. Дети до года пропускаются бесплатно. Для детей после года вход в будние дни - 150 грн, в выходные - 180 грн.

Территория для игр и развлечений выделена огромная. Это позволило установить здесь самую большую в Украине батутную арену. Для детей до 7 лет отведено специальное место с батутами. Порадуют детвору и огромный лабиринт, горки, паутина, бассейн с шариками, тарзанка, скалодром, икс бокс, творческая комната. Дети могут прыгать в поролоновую яму, кататься на самокатах и толокарах, заниматься песочной анимацией, собирать из конструктора дома, машины или даже целые города. Есть игровая комната. В ней много хороших развивающих игрушек. Имеется комната матери и ребёнка. Можно нанять няню для малыша, чтобы свободно походить по торговому центру и сделать необходимые покупки.

За определённую плату для клиентов проводятся мастер-классы, при желании детям делается аквагрим. Есть зона отдыха с диванчиками и столиками, ресторан, включающий в меню блюда для детей, и собственная кондитерская. Как для детей, так и для взрослых установлены игровые автоматы.

В FlyPark постоянно проводятся розыгрыши призов, разные акции. Так, именинники при наличии документов получают бесплатные поздравления и подарки. Профессиональная студия детской анимации проводит в этом центре шоу-программы. Красочно и незабываемо выглядят шоу мыльных пузырей и химическое шоу. Здесь устраиваются торжества, праздники, Дни рождения. Аниматоры проведут для детей праздник, на который явятся свинка Пеппа и Джордж, Миньоны и Феи Винкс, черепашки ниндзя и Щенячий патруль.

В центре Флай Парк есть всё для активного семейного отдыха. Здесь не будет скучно ни детям, ни взрослым. Зимой можно спрятаться от мороза и непогоды, а летом укрыться от жары. Аттракционы, праздники, шоу-программы каждый день приносят радость своим маленьким клиентам и их родителям.

Фотографии

Отзывы
Рокежод
Рома Рокежод
Valery Travels
Детский развлекательный центр Fly Park в Харькове работает по принципу - заплати и отдыхай. Фиксированная стоимость билета для ребенка и свободный вход для взрослого. В стоимость входит не огрниченный отдых в игровых зонах. В игровых центрах детям доступны: батуты, яма с поролоном, лабиринт, песочница с шарами, комната с видеоиграми, скалодром, тарзанка. Для взрослых на территории находится кафе. Также есть возможность заказать банкет. Из минусов: не все локации входят в стоимость билета (аэрохоккей, приставка Xbox), кафе традиционно с высокими ценами.
Оставить отзыв
Ваша оценка: