ruua

Интересные корпоративные подарки для важных событий компании

Чтобы сделать удачный подарок, нужна немного поразмышлять и проявить оригинальность. Именно в этом случае хорошему руководителю удастся подобрать то, что понравится сотрудникам и партнерам.

Интересные корпоративные подарки для важных событий компании

Чтобы сделать удачный подарок, нужна немного поразмышлять и проявить оригинальность. Именно в этом случае хорошему руководителю удастся подобрать то, что понравится сотрудникам и партнерам. Но что это может быть и как подобрать хорошие эксклюзивные корпоративные подарки по важным случаям в истории компании. Об этом мы рассказываем в нашей статье.

Чем руководствоваться при выборе подарка?

  • Бюджетом. Если у вас маленький бюджет, нужно заранее понимать приблизительную стоимость каждого подарки и от этого отталкиваться, решая, что это может быть. Из бюджетных подарков можно выделить флешки, ежедневники, календари и многое другое. Впрочем, это именно те предметы, которые надоели практически всем, поэтому можно задуматься о том, чтобы не тратить деньги на подарки, но вложить их в праздник и сделать его еще лучше.
  • Интересами коллег. Их нужно учитывать ведь, например, если вы подарите трэвел-карту людям, которые редко путешествуют – это будет как минимум непонятно.
  • Важностью события. Если это большой корпоративный праздник, приуроченный новому уровню вашего бизнеса, нужно дарить и соответствующие подарки – поблагодарить коллег, которые внесли и свою немалую лепту. Если же это Новый Год, то можно вручить большие шары на елку или гирлянды в цветах компании.

Какие бывают корпоративные подарки

Чтобы помочь вам с выбором подарка, мы собрали несколько интересных идей и надеемся, что какая-то из них вас заинтересует.

  • Чайные наборы. Заварник и чашки – это всегда красиво и добавляет уюта. Их ваши сотрудники могут как оставить на работе, так и забрать домой, чтобы сделать вечернюю трапезу или встречи с друзьями еще более интересными.
  • Наборы чая или кофе. Люди любят различные вкусные напитки, поэтому наборы различных сортов чая или кофе станут тем самым идеальным подарком на корпоративное мероприятие.
  • Светильники. Они бывают разных видов и размеров, но цель у всех одна – добавлять уюта в доме. Кстати, всегда можно подобрать недорогие, но очень интересные, поэтому советуем обратить внимание на такой вид подарка.
  • Чашки или термокружки. Несмотря на то, что такой подарок становится банальным и добавить ему оригинальности трудно, всегда можно разработать интересный дизайн и выбрать необычную форму. Подарок также будет хорош, если ваша фирма не располагает большим бюджетом на презенты.
  • Флешка или внешняя карта памяти. Это будет полезно для коллективов, которые занимаются творческой составляющей: снимают видео и фото, рисуют дизайны. Обычно компьютеры у них переполнены информацией и такой внешний накопитель будет очень кстати.
  • Мультибрендовый сертификат от OneCard. Если вы не хотите заниматься выбором подарка, то такое решение будет очень уместным. Кстати, бюджетным тоже – номинал сертификата начинается от 100 гривен и до 5 000. С ним ваш коллега сможет сам выбрать себе в качестве подарка предмет или услугу в любом из магазинов наших партнеров.

Выбирая подарок, постарайтесь совместить в нем такие характеристики как цену, качество и пользу. А также не поленитесь лично поздравить с важным событием каждого сотрудника, ведь это важно не только для вас, но и для нег

Оставить отзыв
Ваша оценка: