Главная Все блоги СВ Блог Львів – місто спогадів річної давності.

Львів – місто спогадів річної давності.

Львів - місто перукарень, аптек, алкоцентрів, магазинів «Все по 5 гривень», місто із духом середньовіччя і запахом кави. Львів – місто мокрих вулиць, Львів - місто з посмішкою дитини.
IMG]/upload/blogs/be296cfc9cb606cd2f81a90de5823d77.jpg.jpg[/IMG]


Дивні відчуття захлиснули трьох мандрівників , разом із першим кроком зробленими на пероні: «That´s one small step for a man», а замість скафандра жовтий рюкзак і ми на іншій планеті землі не схожій на жодну іншу

Озброївшись картою і топографічним кретинізмом, вирушили мандрувати заплутаними вулицями. Перше ж місце куди ми потрапили – це площа, далі кав’ярня «Гасова лямпа»,а далі парки, залізна дорога, церкви, кав’ярні, площі, вулиці, книжкові магазини, пам’ятники, люди, люди, люди…..а далі круговерть щастя, швидкості, захоплення, добра і новизни.

Церков і парків настільки багато, що й одразу й не скажеш чого більше. Збірка конфесій, які зустрічаюся в цьому місті гідна підручника «Релігіознавство» і кожна церква краше іншої неначе сперечаються за туристів і незначну кількість мешканців.

Кожен внутрішній двір в цьому місті - витвір мистецтва , а митець кожен у співпраці із природою


Кава, Кави тут не менше ніж церков і парків, кав’ярні приманюють зовнішнім виглядом і складом свого меню. Кожна кав’ярня інша і найкраща

Люди. Різноманітні доброзичливі і 4 із 5 туристи.
Львів - місто, яке слід відвідати знові

П’ять речей які я не очікував побачити
1 Кава по Ірландські, яку підпалюють наче самбуку
2 Мартіні у медичній мензурці
3 Ніхто й не слова не сказав про нашу російську
4 Продаж фото на вагу
5 Наглючі голуби

Фотки еще есть в альбоме

Отзывы
24852
Не в коем случаи не идите туда работать. Там узаконенное рабство. Будете работать 15 часов в день. 165 часов в месяц при норме 140. При этом штрафы космические за недостачи. От 500-до-1000 грн. В АТБ Такого нет.
faranalinka851
У меня с Ролл Клабом проблем небыло, заказываю в основном пиццу, иногда суши, всегда все свежее и привозят вовремя. Вот вчера например заказала вот такую пиццу https://roll-club.kh.ua/tovar-category/pizza/, заказ приняли быстро, привезли минут за 40-50, пицца очень вкусная!
Харьковблог
Dhranovsky849, никто ничего удалять не будет. Отзывы собираются не для этого. Более того, мы постараемся связаться с представителями Ролл Клаб и передать ваш отзыв.
gubarewaanna2008850
почти год ребенок страдает аллергией+ атопический дерматит, попали к черняеву в 1 год и 3 месяца. меню наше очень скудное, много чего нельзя, кожа сухая, ребенок расчесывал тело до ужасных ран. сейчас нам 1 и 5, едим даже апельсины, наш аллерголог разрешила разнообразить меню. улучшения есть после лечения и огромные, спасибо большое!
dhranovsky849
Знаю что удалят, но пусть будет, может хоть кому-то пригодится! Итак, сегодня 7 марта 2018 года в 10.34 утра с большим трудом дозвонился в Ролл Клаб (объективности ради нужно сказать ,что заказываем еду здесь не первый раз и к качеству претензий не имеем). Заказал сет и пиццу на работу. Девушка оператор не приняла заказ на 12.00, т.к. "уже все расписано", но приняла на 14.00 с уточнением, что доставка может затянуться еще на полчаса, т.е. до 14.30. Когда заказ вовремя не приехал, попытался дозвониться оператору, прождал на линии 20 минут, и, как итог, меня просто "сбросили". Тогда я написал на электронную почту info@roll-club.kh.ua письмо с отказом от заказа. Итог, мне позвонили в 16.27 и предложили забрать заказ... Ребята, я не "агент конкурентов" и не "любитель обгадить ближнего", но возмущенный клиент, которого просто "кинули"... Поэтому, если вы это читаете (а я размещу этот комент везде, где только смогу), знайте, это контора на которую НЕЛЬЗЯ ПОЛОЖИТЬСЯ!!!
© 2018 Харьковблог
 
Харьковблог в
разработка IdeaBro