Ресторан Ролл Клаб Харьков: доставка суши

Ресторан Ролл Клаб Харьков: доставка суши
Рестораны и кафе 0 0
https://roll-club.kh.ua/roll_clubПлоща Конституції, 18вул. Полтавський шлях 140/2Петра Григоренка 2/146вул. Академіка Павлова, 44 Б

Доставка суши и пиццы в Харькове оперативно осуществляется онлайн суши-баром Roll-Club. Здесь можно заказать и другие блюда японской и европейской кухни.

Обзор Roll Club Харьков

Roll Club Харьков - это популярная служба доставки блюд из японской и европейской кухни, обслуживающая город Харьков и его пригороды. Этот сервис заслужил признание клиентов благодаря широкому ассортименту блюд, качественным ингредиентам и оперативной бесплатной доставке.

Меню и ассортимент

Roll Club Харьков предлагает разнообразное меню, включая суши, роллы, пиццу, пасту, равиоли, и оригинальные блюда из овощей и мяса. Отличительной чертой является внимание к деталям и качеству продуктов. Все блюда приготовлены мастерски и оформлены с заботой. Среди предложений - суши и роллы с разнообразными начинками, включая морского окуня, угря, копченый тунец и лосось, а также блюда с икрой летучей рыбы. Пицца здесь готовится из высокосортной муки, мясных и рыбных деликатесов, свежих овощей и европейских сыров.

Ценовая политика и бонусы

Roll Club Харьков предлагает клиентам гибкую ценовую политику с постоянными бонусами, акциями и скидками. Это делает блюда этой службы доставки доступными для широкой аудитории. Гарантированно быстрая и бесплатная доставка доступна для всех клиентов, включая населенные пункты Харьковского района.

Заключение

Roll Club Харьков является надежным выбором для тех, кто ищет высококачественную доставку суши и пиццы в Харькове. Они предлагают разнообразное меню, привлекательные цены и оперативную доставку, делая заказы легкими и удовлетворяя самых требовательных гурманов. Этот служба доставки гордится своим профессионализмом и качеством обслуживания.

Мы приглашаем всех, кто оценил услуги Roll Club Харьков, делиться своими отзывами и наслаждаться вкусными блюдами, предоставляемыми этим сервисом. Приятного аппетита!

Фотографии

Отзывы
rabota20166102877
А я пользуюсь этим сайтом по доставке суши http://mykolaiv.emdoma.com.ua Может кому пригодится)
faranalinka851
У меня с Ролл Клабом проблем небыло, заказываю в основном пиццу, иногда суши, всегда все свежее и привозят вовремя. Вот вчера например заказала вот такую пиццу https://roll-club.kh.ua/tovar-category/pizza/, заказ приняли быстро, привезли минут за 40-50, пицца очень вкусная!
Харьковблог
Dhranovsky849, никто ничего удалять не будет. Отзывы собираются не для этого. Более того, мы постараемся связаться с представителями Ролл Клаб и передать ваш отзыв.
dhranovsky849
Знаю что удалят, но пусть будет, может хоть кому-то пригодится! Итак, сегодня 7 марта 2018 года в 10.34 утра с большим трудом дозвонился в Ролл Клаб (объективности ради нужно сказать ,что заказываем еду здесь не первый раз и к качеству претензий не имеем). Заказал сет и пиццу на работу. Девушка оператор не приняла заказ на 12.00, т.к. "уже все расписано", но приняла на 14.00 с уточнением, что доставка может затянуться еще на полчаса, т.е. до 14.30. Когда заказ вовремя не приехал, попытался дозвониться оператору, прождал на линии 20 минут, и, как итог, меня просто "сбросили". Тогда я написал на электронную почту info@roll-club.kh.ua письмо с отказом от заказа. Итог, мне позвонили в 16.27 и предложили забрать заказ... Ребята, я не "агент конкурентов" и не "любитель обгадить ближнего", но возмущенный клиент, которого просто "кинули"... Поэтому, если вы это читаете (а я размещу этот комент везде, где только смогу), знайте, это контора на которую НЕЛЬЗЯ ПОЛОЖИТЬСЯ!!!
nvtrans848
Вкусно,достаточно быстро,сложности в оплате с карты
Оставить отзыв
Ваша оценка: