ruua

Суши Папа: ТОП-5 рыбных сетов службы доставки

Суши Папа: ТОП-5 рыбных сетов службы доставки

Когда речь заходит о японской кухне, а именно о роллах и суши, то первое, о чем мы думаем – это свежая рыба в составе роллов. И это понятно – ведь в традиционной японской кухне именно рыба и рис составляют основу всех блюд.

Однако сейчас, когда японская кухня адаптировалась под европейских потребителей, становится все сложнее найти в меню службы доставки сет, который бы состоял только из роллов с рыбой. В меню службы доставки Суши Папа нашлось сразу 5 суши сетов, состоящих из одних только роллов с рыбой.

Для начала еще пару слов о Суши Папе, для тех, кто с ними еще не знаком. Меню Суши Папы очень лаконичное и удобно организованное: роллы делятся на категории по типу роллов (урамаки, футомаки, роллы в рисовой бумаге и так далее), а сеты разделены на категории, отличающиеся по цене. Всего на сайте Суши Папа представлено 18 суши сетов – по три сета в каждой из шести категорий от 279 грн. до 579 грн. С полным меню службы доставки Суши Папа вы можете ознакомиться на сайте https://sushipapa.com.ua/, а мы расскажем о сетах, в составе которых только роллы с рыбой.

Сет 3 – Эгоист

Сет Эгоист в меню Суши Папы входит в первую ценовую категорию. Его стоимость составляет 279 грн., вес – 450 грамм.

Сет Эгоист, как становится понятно из его названия, рассчитан на одного человека, но, на наш взгляд, может подойти и двоим не очень голодным людям. В состав сета входит один ролл фила классик – невероятно нежный и вкусный ролл с большим количеством сливочного сыра и свежим лососем; пикантный маки-ролл с лососем и спайси-соусом; две нигири суши с лососем; а также два гункана, состоящих из лосося, перемешанного с острым соусом спайси. В комплекте к сету Эгоист будет прилагаться два набора имбиря, соевого соуса и васаби.

Сет 5 – Рок-н-ролл

Далее в списке сет, который состоит из трёх роллов, весит 635 грамм и стоит 329 грн. Это сет порадует любителей неожиданных сочетаний и насыщенного сливочного вкуса, который дарит крем-сыр. В сет Рок-н-ролл входит ролл фила классик, о котором мы уже упоминали выше, а также свежий и яркий ролл калифорния с лососем, и ролл урамаки с лососем и ананасом, которые в сочетании с крем-сыром и тостовым сыром дарят незабываемые впечатления. К сету Рок-н-ролл Суши Папа также доставляет два комплекта добавок.

Сет 7 – Лосось VS Окунь

Что вы знаете о величайших баттлах современности, если еще не пробовали сет Лосось VS Окунь от службы доставки Суши Папа?

Этот сет стоит 379 грн., его вес составляет 760 грамм. В сет Лосось VS Окунь входит четыре нигири суши (две с окунем и две с лососем) и три ролла: уже знакомый нам ролл фила классик, яркий и вкусный ролл томаго с лососем, а также ролл желтый дракон, который состоит из сурими, японского омлета томаго, сливочного крем-сыра и свежего окуня.

Заказав сет Лосось VS Окунь у Суши Папы, вы получите также по два набора необходимых добавок.

Сет 11 – Рыбный килограмм

Вот мы и подходим к самому интересному. Как нам намекает название, данный сет весит 1010 грамм. Его стоимость составляет 479 грн. Вкуснейший сет, который удовлетворит любого любителя роллов с рыбой.

В его составе 5 роллов: ролл филадельфия; ролл фила грин, где начинка из лосося и сливочного сыра гармонирует с ломтиками авокадо, которым украшен ролл; ролл фила с горбушей, ролл с окунем, огурцом и сливочным сыром; а также футомаки с угрем, который покорит даже самого искушенного гурмана.

Сет Рыбный килограмм от службы доставки Суши Папы рассчитан на троих человек, поэтому вместе с сетом будет доставлено три набора добавок.

Сет 16 – Королевский дракон

И напоследок мы оставили совершенно особенный сет. Сет Королевский дракон стоит 579 грн., его вес составляет 1030 грамм.

Сет Королевский дракон не оставит равнодушным никого. Даже если вы не большой ценитель рыбы, после того, как вы попробуете сет Королевский дракон, ваша жизнь не будет прежней.

В состав сета Королевский дракон входят два гункана с лососем, две суши с лососем и четыре ролла: желтый дракон, о котором мы уже говорили, а также три самых дорогих и самых вкусных ролла с угрем – красный дракон, зеленый дракон и золотой дракон. Сочетания лосося, угря, окуня, крем-сыра и свежих овощей сделает ваш вечер просто незабываемым.

Заказывая сет Королевский дракон у Суши Папы, вы получите также по три набора васаби, имбиря и соуса.

Если наш список самых вкусных сетов с рыбой в составе вас не убедил, и вы хотите ознакомиться со всем меню Суши Папы, то заходите на сайт и выбирайте сет, который будет вам по душе. Не забывайте листать в самый низ страницы – там есть подробное описание роллов, которые входят в каждый сет.

Фотографии

Оставить отзыв
Ваша оценка: