KFC Харьков. Отзывы меню и цены ресторана

KFC Харьков. Отзывы меню и цены ресторана
Рестораны и кафе 18 4.1
пр. Незалежності, 10 аТРЦ Французький бульвармайдан Захисників України, 7/8вул. Полтавський шлях , 144https://www.kfc-ukraine.com/https://www.kfc-ukraine.com/

Для любителей вкусной и быстрой еды готовится настоящий сюрприз - открытие международной ресторанной компанией KFC своего первого ресторана в Харькове.

Обзор харьковских кфс

Харьков, «Стекляшка». Для любителей вкусной и быстрой еды произошел настоящий сюрприз. 1 июня 2019 года состоялось открытие, международной ресторанной компанией KFC, своего первого ресторана в Харькове. До этого в Украине только жители столицы и Днепра знакомы с произведениями кулинарного искусства полковника Сандерса и успешных продолжателей его дела.

Кстати, в данном случае звание полковник имеет исключительно имиджевый статус, присваиваемый выдающимся людям штата Кентукки. Поэтому пацифисты могут без зазрения совести входить в двери ресторана, а милитаристы..., впрочем, эти суровые ребята переваривают любую пищу.

К чему здесь упоминание о толпе друзей этого почтенного кулинара? Каждый выбирает друзей себе сам, скажу я вам. Сандерс выбрал травы. И не прогадал - они сделали его не только преуспевающим человеком, но и легендой ресторанного бизнеса. Дело в том, что центральное место в меню ресторана занимают кусочки курицы на косточке, жареные под давлением, а смесь используемых для приправы трав и специй равна числу одиннадцать. Сам рецепт, изобретенный Сандерсом еще не полковником в 30-х годах прошлого века, является коммерческой тайной, одной из самых соблазнительных для конкурентов компании.

Так, что новых посетителей этого заведения гарантированно ожидают вкусовые сюрпризы. По правилам компании, приготовленный продукт после полутора часов нахождения на подогреве не дождавшийся свидания с покупателем, выбрасывается. Таким образом, посетители всегда могут рассчитывать на качественную и свежую еду. Однако, понимая, что не блюдом единым хочет насытиться человек, кухня KFC предлагает еще целый список разнообразной вкуснятины из более, чем 300 наименований. Правда, это совокупный список всей продукции, выпускаемой по всему миру, а вот меню, адаптированное для харьковского посетителя мы сможем оценить в ближайших анонсах или при первом посещении ресторана.

Следует добавить, что формат ресторана подходит, как для семейных посиделок, так и для молодежи, предпочитающей вкусную еду и легкую атмосферу. Единственно кто будет смотреться здесь неуместно, это человек во фраке. Хотя, возможно, я так говорю, потому что у меня нет фрака.

И наслаждаясь нежным, вкусным мясом, не забывайте, что рецепт его приготовления был изобретен обычным владельцем автозаправки во времена Великой Депрессии. Такие примеры бодрят. Приятного!

Фотографии

Отзывы
Маргарита
Все прочла , буду ходить в мой любимый Буфет , мне там все нравится , и еда и цены....Иногда покупаю коктейли и чизбургеры в Маке , тоже ничего...в KFC не пойду , поберегу желудок и деньги....
krist-871014
Была на первый раз на коном рынке,мне не понравилось,картошка отстой мягкая,ролл не о чем безвкусный.Сказала больше не пойду и нет дёрнул меня друг ещё раз сходить только на стекляшки,и знала же что не очень зашло но думаю может мне тогда не повезло.стояли пол часа делали заказ сосостоятельно и в конце поняли что в боксах только картой расчет,пришлось идти на кассу,заказ перепутали,сказали,поменяли даже 5гр не взяли доплаты.сели кушать и все настроение испорчено на весь день! Очень,очень не вкусно ролл маленький,у птицы клюв больше,соуса не очем,кортошка ну такое не мягкая но нарублена как по селянски,крылья вообще не зашли((( теперь точно знаю туда не ногой!очень жаль ,ожидала большего!
yarinkakarpenko999
Были в kfc на универе. Специально или нет, но обворовали! Заплатили за 3 ножки, в чек пробили 3 ножки, а по факту нам положили 3 маленьких крылышка! Всегда проверяйте ваш заказ если берете с собой!
Дарья Писклова
Сегодня пришли вечером,предлагают недоедки ,которые остались с утра.больше не прийду.!!! Выбрать нечего!!!
Natalia Poleonova
Сегодня первый раз была на Французском Бульваре,ставлю 1 из 5. Так как картошка была вялой и мягкой,попросила поменять,на меня так посмотрели со злобой, дали новую картошку пересоленую. Бургер был холодным,хотя заказ забрала сразу как появился на мониторе. Больше сюда не приду обстановка так себе, работники не приветливые.
Алексей Юрьевич Степанищев
Поставлю 3 балла из 5. Ибо сделал заказ. Уехал и потом увидел что он не полный по сути был. Так себе перспектива... И до меня девушке сделали салат... Без части ингредиентов. Как на сайте написано. Поменяли. Дали фри в бонус. Но вопрос... Куча людей всего 2 кассы работает. И час стоять. И что бы уйти без части заказа по сути. Не критично. Но обидно
kobzda963
Сегодня были впервые в KFC на стекляшке, простояли в очереди час, сделали большой заказ на 718,00 - хотелось побольше всего попробовать, заказ забрали с собой, потому как времени уже не было там есть..да и людей такое столпотворение!!! . когда открыли свой заказ, то оказалось что нам не положили шефбургер((( очень-очень расстроились и очень разочаровались!!! Да и еда оказалась совсем не вкусной(
Юля Реброва
Сегодня была первый раз всеочень понравилось, быстрое обслуживание приятная атмосфера
Shahruh
Дикая очередь. Уже час стоим нет ни сантиметра не двигались. Думаю им нравится так сделать
Харьковблог
Di McKennedy, добро пожаловать в Харьков и в Харьковский KFC. Как очереди спадут, милости просим )))
Di McKennedy
Харьков - DIMcKENNEDY идёт к Вам за курчокой не подведите:)
Di McKennedy
Надо обзор сделать данного заведения на моём канале. Антихайп. В Москве только и любил что курочку :)))) Мой личный рекорд на двоих с худым парнем съели 2 ведра только ножек острых 50 штук в сумме по ведру на лицо ) Надо повторить.
Di McKennedy
Привет всем ребята. Скажите доставка у них есть? Я еще не был у них.
m52505956
Еда очень,очень, очень перчённая и соленая . Оплата только наличными (терминалы не работали),очередь огромная 1,5 надо было постоять.
PaLerMo
Меню на фото: острые крылышки KFC в кляре, картошка фри, чизбургер и кола - стоит около 150 грн. Очень нажористое все!
baobab22
Да вот только меню в Украинском KFC далеко не дает действительно познакомится с этим рестораном. Отсутствие салата коул-сло в меню я считаю грубым нарушением концепции их меню. Острая курочка и слегка сладковатый капустный салат, который как раз таки и существует в меню для того ,чтобы немного тушить остроту.
Вова Сливер
Мне кфц нравится. В Киеве питался этим божественным фастфудом. Харьковскому KFC заочно ставлю +
Vashe Telo
Когда точная дата открытия KFC в Харькове подскажите?
Оставить отзыв
Ваша оценка: