Ресторан Мистерия в Харькове - уникальное меню и атмосфера

Ресторан Мистерия в Харькове - уникальное меню и атмосфера
Рестораны и кафе 1 5
misteriya_resto_clubПр. Петра Григоренка, 39 050 30 001 21

Кафе "Мистерия" в Харькове оказалось неожиданным и приятным открытием для нас в выходной вечер. Расположенное на проспекте Петра Григоренко, это заведение славится своим разнообразным меню и аппетитными блюдами, приготовленными на углях.

Прибыв в кафе, мы обнаружили, что оно было переполнено молодежью, скорее всего, на заказном банкете. Нам предложили выбрать один из трех залов: с дискотекой и энергичным ди-джеем, с караоке и веселыми гостями, или "Пицца" зал, который предлагал широкий выбор блюд, начиная от пиццы и суши и заканчивая гриль-меню.

Меню кафе Мистерия в Харькове

Мы выбрали "Пицца" зал и сделали заказ, включая суши, штрудель, чай "Нахальный фрукт", пиво и шашлык из свинины. Пиво было светлое и освежающее, хотя заведение не является специализированным пивным баром.

Суши оказались вкусными и свежими, хотя некоторые гости заметили, что они предпочли бы заказать их в специализированном суши-ресторане. Однако, важно отметить, что все блюда были свежими и вкусными, что более важно, чем их внешний вид.

Штрудель, к сожалению, разочаровал. Он был не только визуально непривлекательным, но и плохо держался на вилке. Вкус был кисловатым и пропитанным красным сиропом, но мы не смогли определить, является ли это малиновым или вишневым. Этот пункт меню не вызвал у нас положительных эмоций, и, вероятно, мы не будем заказывать его в будущем.

Однако, настоящим открытием для нас был шашлык. Он был приготовлен идеально: мясо было отлично прожарено, а маринад обладал насыщенным вкусом, не перебивая его. Каждый кусок шашлыка буквально таял во рту, и мы получили истинное удовольствие от этого блюда. Это явное свидетельство того, что заведение "Мистерия" знает, как правильно приготовить мясо.

Выводы

В целом, посещение кафе "Мистерия" в Харькове оставило положительное впечатление. Несмотря на то, что мы находились не в главном зале, обстановка была уютной и приятной. Красные диваны и просторные столы создали комфортную атмосферу. Обслуживание было отличным, блюда подавались оперативно, и мы не ожидали долго.

Если у вас есть свой опыт посещения кафе "Мистерия" в Харькове, мы будем рады услышать ваши отзывы и рекомендации.

Фотографии

Отзывы
Іванович
Щодня з 11:00- 17:00 запрошуємо Вас на Бизнес-ланчі
Оставить отзыв
Ваша оценка: