В Харькове открываются кофейни Starbucks

Как говорится дождались, теперь в Харькове открывается Starbucks. Ну, как открывается, открывается, но не совсем!

В Харькове открываются кофейни Starbucks

Возможно, не каждый пробовал этот популярный кофе, но однозначно хоть раз слышал об этом замечательном напитке. Многие любят кофе от Starbucks и не могут начать свое утро без популярного зелено-белого стаканчика в руках. Некоторые считают, что цена на кофе в кафе немного завышена. Но не стоит отрицать, что бренд заработал свою популярность и успеваемость именно благодаря своему вкусу.

Многие ждали, и наконец-то точка популярного кофе Starbucks появится в городе Харьков. Если быть точнее, как сообщает PAVO Group, получившая право на представление продукции Starbucks: «Магазины Duty Free PAVO представляют наследство заваривания кофе от компании Starbucks» информируют, что каждый путешественник, отправляющийся из международного аэропорта Львова им. Д. Галицкого сможет насладиться лучшим кофе.

Но и на этом компания PAVO не остановится и распространит сеть в аэропортах Харькова, Запорожья, Борисполя.

Ассортимент кофе не будет уступать тому, что предлагается по всему миру. Starbucks завоевал свою любовь благодаря тому, что может предложить напитки на любой вкус и любые погодные условия. Например, особой популярностью летом пользуется холодный кофе, приготовленный по специальной технологии Nitro. А вот ассортимент еды будет адаптирован в Украину. Так, например, жители нашей страны смогут попробовать несколько уникальных предложений, например ржаной хлебец с укропом, это одна из новинок Starbucks для Украины.

Считаю это отличным событием для Украины, открытием новых и таких популярных точек кофе как Starbucks. Сам я кофе не пью, но знаю, что вся моя семья с удовольствием ходит в Starbucks, там, где она есть. В любом случае кофе там явно лучше, чем в тех же Кулиничах.

Отзывы
вероніка
очень вкусный кольктель!
Евгения
А где в Харькове можно посетить кофейню,?
Кофе супер всем советую
Покупайте не пожалеете хоть и дорого но вкусно ? очень
Влад
Отличный кофе, люди которым жалко 200грн пишут такие отзывы как Влад Могилевский выше
igorkipa9301020
Не имею ничего против однополых браков. Кофе не самое вкусное но я и не гурман в этом плане. Цены приемлемые.
Влад Могилевский
Не покупайте кофе Starbucks, дорого, по вкусу так себе. К тому же эта компания воюет с традиционными браками. Ее владелец заявил: - Не покупайте у нас кофе, если вы поддерживаете лгбт браки!
Оставить отзыв
Ваша оценка: