Телеграм-каналы Харькова, лучшие паблики

Telegram – это уже не просто мессенджер. Для многих телеграмм заменяет социальные сети. В нем практически нет назойливой рекламы, контент не цензурируется, а посты практически всегда полезные, так как их сложно накрутить. В Харькове телеграмм активно входит в моду и появляется много Харьковских каналов.

Телеграм-каналы Харькова, лучшие паблики

Наш список Харьковских каналов Telegram:

Харков Блог - глазами харьковчанина

Мы любим свой город, а также с большим интересом посещаем другие города Украины. Ходим в кафе, смотрим парки и магазины. Приходим к выводу, что Харьков - лучший и пишем короткие впечатления в телеграмм канале. Подписывайтесь!

Ссылка на канал: @kharkivblog

Телеграм Игоря Терехова

Официальный канал харьковского головы Игоря Терехова. Рекомендую подписаться, что получать достоверную информацию из "первых уст". Седой Граф публикует сводки о войне, о событиях города, планах по восстановлению Харькова. На канале выставляются видеоролики с заявлениями мера.

Ссылка на канал: @ihor_terekhov

TLk News

Этот канал предоставляет предупреждения о ракетных выстрелах по Харькову, а также ежедневные сводки о событиях за день. Вы получите краткую и сжатую информацию о происходящих событиях.

Ссылка: @tlknewsua

City Харьков

Это официальный телеграм канал Харьковского городского совета, городского головы, исполнительного комитета. Довольно старый паблик, насчитывает около 20К подписчиков. При этом нужно сказать, что информация всегда проверенная и соответствует действительности. Тут вы не найдете громких заголовков, вбросов и слухов. 

Ссылка: @citykharkivua

Телеграм канал - блог Сергея Жадана

Сергей Жадан – известный украинский писатель. В своем блоге рассказывает, как живет Харьков во время войны. О своей волонтерской деятельности. Как меняется настроение харьковчан и какие события в Харькове проходят сейчас.

Ссылка: @serhiyzhadan

новости харькова труха телеграм-канал

ТРУХА Харьков

Часто обновляемый, один из самых любимых в Харькове телеграм каналов. Довольно активно рекламировался на оффлайн площадках и бигбордах города. Контент всегда подается с юмором. Чувствуется правильный подход к публикации новостей. В этом году канал стал сетевым открыв паблики по разным городам Украины.

Канал ТруХи: @truexanewsua

хуевый харьков телеграм канал с новостями

Ху*вый Харьков

Хорошо известный среди харьковских мессенджеров Telegram. Отсутствие политической рекламы, а также отсутствие оппозиции к власти города и хороший фактчекинг (проверкой фактов). ХХ - один из первых телеграм-каналов такого формата. Он появился после огромного успеха одноименной группы в Instagram. После чего формат подачи материала переняли и другие паблики, в том числе и харьковская ТруХа.

Адрес канала: @huyovy_kharkiv

телеграм типичное хтз

Телеграм ТипичнОЕ ХТЗ

Район ХТЗ - это без преувеличения - легенда Харькова. Его даже воспел в своих песнях харьковский писатель Сергей Жадан. Не удивительно, что этому району посвящен отдельный канал и он пользуется не малым успехом. Там публикуются новости, преимущественно, связанные с районом ХТЗ. Мало рекламы, хороший контент. На канале часто можно найти потерянные вещи, либо попросить о любой помощи в поиске человека, машины, места. 

Ссылка: @tipichnoe_xtz

Хуевая салтовка телеграм канал новости

Канал ХС - Ху*вая Салтовка

Канал создан по подобному принципу, как и «Хуёв*й Харьков», только более локально. В большинстве своем там публикуются новости, связанные с Салтовкой. Присылают много видеороликов с происшествиями, которые публикуются на "ХС" достаточно оперативно.

Адрес: @h_saltovka

Телеграм медиа-группы накипело Харьков

Медіагрупа Накипело (Харьков)

Не стандартный харьковский канал для думающих людей. Собственность ГО "Харьковский Кризисный Инфоцентр". Контент создается с любовью творческим объединением креативной молодежи. Телеграм задумывался в поддержку одноименному сайту, а теперь имеет и собственную аудиторию.

Ссылка на канал: @nakipelovo

Суспільне Харьков

Один из немногих качественных Telegram-каналов, относящийся к телевизору. Все про жизнь региона. Официальный аккаунт Суспільного.

Переходим: @suspilnekharkiv

OutSignal Украина

Молодой, но очень перспективный блог о брендах и бизнесе. На канале публикуются владельцы магазинов, стартапов и мест. Кому принадлежит тот или иной бизнес. Информация о скидках и акциях. 

Ссылка: @outsignal

Список каналов периодически пополняется.

телеканалы харькова

Как добавить телеграм канал в каталог Харькова?

Получается интересная ситуация, если у вас молодой канал, то у него мало подписчиков. А для того, чтоб добавить его в приличный каталог нужна какая-то их база. Если подписчиков накрутить, то в телеграме это будет сразу же заметно и такие каналы точно не попадут в каталоги. Выход есть. Нужно придумать свой стиль повествования и хороший, необычный контент. Далее разослать его всем своим друзьям в мессенджере и во всех социальных сетях. После чего вручную искать Харьковские сайты, которые могут вас добавить на страницу со списком каналов. Например, наш сайт или телеграм Харьковблог.

Если вы хотите добавить свой телеграм канал на эту страницу, добавьте ссылку на него и подробное описание в наших комметариях.

Отзывы
Михаил
Новый канал "Pro Харків": -абсолютно без рекламы! -без сборов! -без опросов и голосований! -без подписок на другие каналы и прочей ерунды! Только актуальные и свежие новости Харькова, Харьковщины и Украины! https://t.me/veskharkov
Михайло Яловий
Я до речі хочу трохи про бізнес новини. У Харкові мало таких порталів , але нещодавно знайшов цей канал https://t.me/KOXA_Kharkiv_coalition. Це Коаліція яка підтримує бізнес у Харкові. А сам канал про бізнес новини міста. Цікава штука якщо цікавить саме бізнес, але без інших новин. Спробуйте. Аналогічного досить мало.
sov7117111112
Позвольте порекомендовать вам канал https://t.me/strojkh для строителей, производителей и продавцов стройматериалов. Также для тех, кто интересуется развитием и восстановлением Харькова. Хорошие новости Харькова. Уникальный контент. Ежедневно: Бесплатная реклама для строителей, изготовителей и продавцов строительных материалов. Вакансии и работа для строителей в Харькове. Кому интересно и актуально - Подписывайтесь! https://t.me/strojkh Поделитесь ссылкой с тем, кому это полезно!
therealbog3391105
Харьков Онлайн Чат t.me/xaonline
therealbog3391105
https://t.me/+0Fr0-K6aJuBhNzMy Харьков Онлайн, приватный чат обстановка онлайн в городе Сохраняем здравый рассудок, помогаем друг другу. Приватный чат города, все районы, Салтовка, Хтз, Центр, 23 Августа, Научная, Холодная Гора, Одесская, Алексеевка, Восточный, 602, Гагарина, Шишковка, Жуковского, Пятихатки и другие
Valery Travels
Нашла интересный для себя канал. Спасибо!
Оставить отзыв
Ваша оценка: