Кафе «Сахар с Солью» на ХТЗ

Кафе «Сахар с Солью» на ХТЗ
Рестораны и кафе 0 0
пр-т Архитектора Алёшина, 2saharssolyu050 829 53 59

Пицерия Сахар с Солью возле метро ХТЗ - отличное место для отдыха всей семьей. Разнообразное меню: итальянская пицца, салаты, десерты, смузи и коктейли. Особое отношение к детям: детская посуда и меню.

Кафе «Сахар с Солью»

В индустриальном районе Харькова не так много приличных заведений, но с каждым годом их становится больше. Например, относительно недавно открылся бургербар «Traktor» на улице Библика. До этого события жителей ХТЗ радовал «Буфет» и «Территория отдыха» в супермаркете «Класс».

Новое кафе «Сахар с Солью» привнесет разнообразие в рацион жителей района. Как сообщается, открывшееся кафе это то место куда можно пойти с детьми. К ним всегда индивидуальный подход и специальная детская посуда. В меню: ароматная сырная пицца, разнообразные салаты и большой выбор безалкогольных ягодных напитков.

Работает ежедневно с 09:00-21:00

Фотографии

Отзывы
Алена
Очень, очень понравилось кафе. Суп с грибами, пицца, салаты, чизкейк, какао с маршмеллоу и особенно коктейль "Сникерс" - это вкусно и красиво. Необычное оформление. Приятное и вежливое обслуживание - располагает к тому, что туда хочется возвращаться. Рассказала всем своим друзьям. Отдельное спасибо за раскраски))) После работы, для снятия напряжения, пока ждали заказ - это было то, что нужно! Желаю вам процветания. Спасибо, что вы есть.
Оставить отзыв
Ваша оценка: