ruua

База отдыха Гнездо в Хотомле

Замечательным местом для проведения выходных и летнего отпуска являются базы отдыха Харьковской области. Они расположены в удивительно красивых местах среди стройных сосен и лиственных деревьев, среди разнотравья и разноцветья, на берегах рек и искусственных водоемов.

База отдыха Гнездо в Хотомле

Отдых

Отдохнуть за городом, вдали от шумных улиц и раскаленного асфальта, мечтают, пожалуй, абсолютно все люди. Большим спросом среди харьковчан пользуются базы отдыха в Старом Салтове и Хотомле. И это не случайно, ведь сердцем этих мест по праву считается Печенежское водохранилище, которое в народе принято называть Салтовским морем. Создано оно на реке Северский Донец и отличается большими размерами и чистой водой.

На берегу этого водохранилища находится  база отдыха “Гнездо”. Уютные деревянные домики со всеми удобствами, беседки, место для костра и приготовления шашлыков, печь, душевые кабинки в помещении и на улице, песочницы, гамаки, постельные принадлежности, посуда, детские игрушки, телевизор и интернет...Здесь есть абсолютно все, чтобы чувствовать себя комфортно и спокойно.

Особенно хорошо отдыхать в “Гнезде”семьям с детьми. Лучшего места и не придумать!  Домики стоят среди стройных сосен, возле каждого находится свой дворик, своя территория. Вокруг лежит усыпанный хвоей песок, который сочетается с тротуарной плиткой и зелеными газонами. За массивным столом на открытой веранде можно собрать большое количество родственников и друзей.

Отдохнуть за городом

Вся территория ограждена, установлены видеокамеры, посторонних людей нет. Водоем находится в нескольких метрах от домиков. Стоит только опуститься вниз по оригинальным ступенькам в виде круглых срезов дерева, и перед вами предстанет прекрасное Печенежское водохранилище. Песчаный пляж плавно переходит в песчаное дно, мелкое водное пространство достаточно протяженное, что отлично подходит для купания детей. Взрослые же с удовольствием поплавают вдали от берега. Можно здесь и загорать -  на берегу установлены лежаки. Любители порыбачить могут воспользоваться удочками.

Следует отметить, что вся территория отличается чистотой и ухоженностью. Целебный воздух пьянит и успокаивает. Здесь гармонично сочетаются девственная природа и цивилизация. Если вас интересует загородный комплекс в Харькове, где вы хотите провести время в семейном кругу, позагорать и покупаться, побродить по лесу, смело выбирайте базу отдыха “Гнездо”, и вы не ошибетесь!

В Гнезде

Решили отдохнуть? Хотите с пользой для здоровья и беззаботно провести это время со своей семьёй? Тогда база отдыха «Гнездо» к Вашим услугам!

Представьте себе, какое это наслаждение оказаться в этом прекрасном месте после шумного и пыльного города, пройтись босиком по сочной зеленой травке, посидеть вечером у костра, приготовить лучший в мире шашлык, собрать вкуснейшие лесные ягоды, а утром проснуться под красивое пение лесных птиц. Для этого нужно просто заказать домик и потратить 45 – 50 минут на дорогу к нам.

Чувствуйте себя уютно как дома!

Прежде всего, комфорт и чистота. К вашим услугам комфортабельный домик с отличным ремонтом. У нас Вам будет уютно, мягкая кровать в сочетании с чистым воздухом и тишиной обеспечат Вам и Вашим детям прекрасный сон.
На кухне имеется полный набор посуды, плита, большой холодильник горячая вода и т.д.

Санузел очень чистый и просторный, оснащен душевой кабинкой и вместительным водонагревателем, в котором воды хватит
на всю Вашу семью.

Домики

Однокомнатный домик

  • Прекрасный, ремонт, телевизор.
  • Бойлер, комфортный санузел, душевая кабинка, wi-fi
  • Спальня: Большая кровать – 2 спальных места. Двухъярусная кровать – 2 спальных места.
  • Кухня: Полностью оборудованная посудой. раскладной диван на кухне – 2 чел.
  • Беседка и место возле домика: Свободно помещаются 6-7 человек, удобный мангал и кофейный столик на двоих, за которым можно выпить кофе или ароматного чая. Для взрослых предусмотрены два лежака, а для детей песочница и детский, спортивный уголок.

Двухкомнатный домик

Прекрасный ремонт, два телевизора. Бойлер, комфортный санузел, душевая кабинка, wi-fi

Спальня №1:

  • Большая кровать – 2 спальных места.
  • Детская кровать – 1 спальное место.
  • Одинарная кресло-кровать – 1 спальное место.

Спальня №2:

  • Большая кровать – 2 спальных места.
  • раскладной диван – 2 спальных места.

Кухня:

  • Полностью оборудованная посудой
  • раскладной диван на кухне – 2 чел.

Беседка и место возле домика:

В уютной беседке свободно помещаются 10 человек, рядом, удобный мангал и барный столик, за которым можно выпить пивка, пока жарится Ваш шашлык. Рядом с домиком есть место для костра, вокруг которого можно расставить кресла и провести незабываемое время с семьей и друзьями. Место для костра создано в виде очага, выложенного из дикого камня. Для вашего ребенка имеется песочница.

Описание: Домик рассчитан на одну – две дружные семьи (мама, папа, ребенок или два ребенка) в каждой. Так же найдется место и для бабушки, (удобный раскладной диван на кухне). Можно рассмотреть такой вариант: мама, дети (и бабушка) отдыхают, папа работает в Харькове и наведывается к ним в «Гнездышко».

Контакты

Адрес
Хотомля, Волчанский район
email
sania4e@gmail.com

Отзывы