Баня Оазис на Осипенка В Харькове - отзыв и обзор

Как-то у нас отменилось мероприятие с ребенком и мы решили не терять время в пустую. А темболее уже стало достаточно прохладно и зохотелось отведать баньку.

Баня Оазис на Осипенка В Харькове - отзыв и обзор

Раньше мы были в «Бане у Петровича» но найти спонтанно баню в Харькове очень не простое занятие не смотря на обстановку в стране. Обзвоны по разным саунам в районе ХТЗ не дали особого результата. Предсказуемо все было занято.

Однако нашлось место в бане Оазис. Туда мы и направились. По телефону нам озучили цену в 350 грн за час. Но когда мы приехали администратор сказал, что наверное что-то перепутали. Актульная цена на 2024 год - 400 гривен в час. Нам такая информация не помешала отдлохнуть, наверно это адкватная цена на сауну в Харькове.

Отзыв и минусы

В целом баня не плохая. Из минусов можно заметить странный запах. Мы долго думали, что это может быть и пришли к выводу, что уборку в помещении могли делать с использованием хохяйственного мыла. Именно оно дает такой специфический запах.

Еще одна не удобная штука - это то, что для того чтобы пройти в сауну нужно идти через банкетный зал. Как-раз в это время был заказан банкет и мы создавали яное неудобство идя с пакетами мимо празднующих людей. И особенно возвращаять после посещения бани наш выход совпал с выносом торта. Неудобно было и нам и тем кто отдыхал в кафе.

Вот такие выводы про баню в Оазисе. Если вам есть, что добавить - будем очень рады отзывам.

Оставить отзыв
Ваша оценка: