Отзывы о бане на дровах у Петровича

Похолодало и баньк будет в самый раз. Так подумали мы и начали искать бани, сауны в районе ХТЗ. И хоть список оказался довольно таки не маленький, свободных было не так уж и много. Решили попробовать баню «Петрович». В ней мы небыли и решили этот недочет исправить.

Отзывы о бане на дровах у Петровича

Баня находиться с обратной стороны автомойки по адресу бульвар Ивана Каркача, 24. Спект услуг которые она предлагает стандатный: парная, бассейн, комната для уединения. Но из интересного есть еще массаж. Баня работает с 9:00 до 20:00 ежедневно.

Баня Петрович на Каркача ХТЗ отзыв

В бане «Петрович» есть два варианта посещения: общественная и индивидуальная. Мы выбрали второй вариант так как хотелось побыть в своей компании и пообщаться. Но многие мои знакомые посещают вариант общей бани. Он недорогой, порядка 250 гривен на целый день (цена на 2024 год). Говорят, что нужно подгадать дни и время когда людей не много. Это вполне реально. Есть общие дни где вместе мужчины и женщины, а есть чисто мужские дни.

Баня Петрович на Каркача ХТЗ отзыв

Мы вернемся в свой VIP вариант. Хочу сказать, что баня не супер-пупер, но вполне соотвествует своим задачам. Напариться, отдохнуть, окунуться в бассейн. Бассейн прохладный но не ледяной.  Большой по размерам.

Баня Петрович на Каркача ХТЗ отзыв

В сети гуляет разная информация о бане «У Петровича», поэтому оставляйте ваши отзывы, если есть, что сказать.

Оставить отзыв
Ваша оценка: