Фрешлайн Харьков: откройте мир вкуса в меню фреш Кафе

Фрешлайн Харьков: откройте мир вкуса в меню фреш Кафе
Рестораны и кафе 4 3.8
freshline.food057 780 13 96

«Фреш Лайн» Сэндвич кафе, «кафешки» которого находятся почти во всех городах Украины. «Фреш Лайн» был основан в Харькове и был впервые открыт на улице Артема, 43 в далеком 2008 году.

Обзор Фрешлайн

Фрешлайн хочет стать новым Макдональдс! Именно так они себя позиционируют в наших глазах. Во первых в приготовлении сандвичей все настолько автоматизировано, что занимает очень мало времени. Около пяти минут. Во вторых кафешки растут как грибы и не только по Харькову. Сейчас это оригинальное заведение можно встретить по всей  Украине. Более того любой желающий может по франшизе открыть свой Freshline в своем любимом городе.

Необычные сендвичи! Очень оригинальный способ приготовления сендвича придумали во Freshline. Можно собрать собственный вариант добавив в булочку любую начинку доступную на витрине. А ее там, нужно отдать должное, большой выбор. Девушка вначале предложит выбрать тип булочки, далее в соответствии с вашими желаниями добавит соусы, мясо, сыр и овощи. Количество добавляемой начинки ограничивается только размером булочки. Мне это показалось очень забавным и интересным.

В последнее время Фрешлайн в Харькове предлагает готовые фирменные сендвичи «от Шеф повара». Такие оригинальные варианты как ребрышки гриль, копченая семга, телятина точно порадуют любителей необычного фастфуда.

В остальном во Фрешлайн все банально. Напитки, десерты и все то, что мы любим в кафешках Харькова.

Фотографии

Отзывы
Егор
Анна, милая, от Вашего комментария чуть глаза не выпали... Грамматика дошкольника. Печаль (((
Олег
Уютное место, частенько забегаю туда по пути на работу ) удобно когда по пути в твой коворкинг!
Вова Сливер
Анна - согласен, место спорное. Чего только стоит сандвич с сельдью под шубой. Такое себе ))))
Анна
Фреш который находиться на Бот. Саде, о чем вы вообще думаете, чай я ждала 20 минут!!! Перед мною сотрудник продал лимонад поситителю только из за того, что она его не сиогла продать так как сделала по ошибке, сендвич розваливался, со стола не уберают, еще и хамят!! Не ходила и ходить не буду!!!
Оставить отзыв
Ваша оценка: