ruua

Сад Шевченко в Харькове после реконструкции

Теперь в Харькове еще больше красивых мест: состоялось открытие сада Шевченко после реконструкции

Сад Шевченко в Харькове после реконструкции

В Харькове стало еще больше красивых, реконструируемых мест, где можно отдыхать и назначать встречи влюбленным. Наш любимый город преображается на глазах и это приятно радует.

В саду Шевченко открылось озеро, вид которого, просто захватывает дух. И не успели его открыть, как туда повалило куча народу, вед там очень красиво, и по-европейски изысканно! Поверьте, не каждый город может позволить себе такую красоту.

Еще в Харькове открылся сквер «Стрелка» он также открыт после реконструкции. Вы сами сможете оценить на сколько это красиво, и сколько труда вложено в эту красоту, хочется верить, что харьковчане, большинство из нас понимают это, и как европейское общество будем ценить и поддерживать чистоту и порядок в нашем красивом городе! Помните, не все в этом мире сводится к деньгам, кальянами, палатками, разбросанным мусором и прочей мерзостью можно изуродовать любую красоту.

Не забывают в Харькове и про любителей спорта, для них открыли в Молодежном парке современную, спортивную зону с Урбан-парком. Любители спорта оценят ее по достоинству!

Нам всем очень приятно, что Харьков с каждым днем становится лучше и лучше. Харьков и правда лучший город для жизни!

Фотографии

Отзывы
Любовь
Найкраще місто на землі-мій рідний Харків.
Оставить отзыв
Ваша оценка: