ruua

Ремонт крыши в Харькове - компания Фаворит

Актуальной проблемой в Украине является состояние крыш. И Харьков здесь не исключение.

Ремонт крыши в Харькове - компания Фаворит

Большое количество зданий и сооружений нуждаются в текущем или капитальном ремонте, а иногда и в полной реконструкции. Это связано с тем, что любое строение имеет свой срок жизни. Кровля может подвергаться бытовым повреждениям, разрушаться под действием погодных факторов, протекать из-за нарушения технологии. Кроме того, могут иметь место ошибки в проектировании, что приводит к серьезным последствиям. Радует тот факт, что строительные компании Харьков в последние года растут огромными темпами.

Все вопросы, связанные с ремонтом крыш и кровли, быстро и качественно решает фирма “Фаворит”.

Обратите внимание! “Фаворит” осуществляет как капитальный, так и текущий ремонт крыш и кровли любой сложности и конфигурации (ремонт крыши Харьков).

Ремонт крыш в Харькове

Как известно, крыши бывают плоскими и скатными. Скатные, в свою очередь, делятся на односкатные, двускатные, четырехскатные, вальмовые, купольные, шатровые и другие. Ремонт кровли, вернее, его технология, конечно же зависят от того, с какой конструкцией и каким материалом придется иметь дело. От этого зависят и цена, и время, необходимое для проведения кровельных работ.

Мы используем для ремонта в основном мягкую кровлю, так как она подходит для ремонта любой крыши. Так же наша компания успешно осуществляет ремонт мягкой кровли. Еврорубероид, ПВХ мембраны, профнастил, металлочерепица отлично зарекомендовали себя и отличаются прочностью, эластичностью, надежностью и большим сроком эксплуатации.

Важно знать! Ремонт рулонной кровли производится с использованием автобетононасоса и специального раствора, что усиливает покрытие и увеличивает гидроизоляцию.

Кровельные работы в Харькове

Наряду с перечисленными материалами мы используем также шифер. Этот материал остается популярным, так как стоит недорого и относительно прост в установке. Наши мастера выполняют кровельные работы современным шифером быстро и качественно.

Сотрудничество с фирмой “Favorit” имеет ряд преимуществ:

  • Ремонт производят только профессионалы.
  • Применяются передовые технологии и современные качественные материалы.
  • Надежность и эффективность ремонта доказана временем.
  • Все работы осуществляются по доступным ценам в сжатые сроки.

Наша компания выполняет кровельные работы в жилых домах, а также в зданиях, предназначенных для производственных, коммерческих, образовательных, медицинских и других целей. Основным регионом для деятельности являются Харьков и Харьковская область. Возможно также сотрудничество с другими городами и населенными пунктами.

Все желающие могут заказать услугу по ремонту крыши и кровли через форму обратной связи на сайте. Ждем ваших заявок!

Оставить отзыв
Ваша оценка: