ruua

Грузовое такси в Харькове NOVAGRUZ - отзывы

Необходимость заказать услуги грузового такси возникает часто у всех и довольно часто, такие ситуации не редкость в нашей жизни. Это дачный и квартирный переезд . Это и покупка чего-то не слишком большого, но что в обычный багажник все же не влезет. А кроме частных эпизодических случаев, многие компании заказывают грузовое такси для того, чтобы привезти оборудование к месту работ, при смене адреса офиса, для развоза товаров со склада к местам продаж, и для многого, многого другого. И потребность в перевозке груза зачастую оказывается намного острее, чем желание пользоваться такси обычным, пассажирским.

Грузовое такси в Харькове NOVAGRUZ - отзывы

Естественно, такая востребованная услуга не осталась без внимания предпринимателей, и рынок пестрит предложениями услуг грузовых перевозок. Однако количество еще не означает качество, и чтобы соответствовать современным требованиям, уже не достаточно только иметь грузовичок и пару крепких рук. Успех бизнеса грузоперевозок, как и в любого другого, зависит от применения целого комплекса мер и приемов, и только по-настоящему инновационные компании могут успешно конкурировать на рынке, совмещая блестящий сервис и выгодные расценки.

Одной из таких компаний является служба грузового такси NOVAGRUZ, с головным офисом в Харькове. Однако деятельность компании не ограничивается регионом - Харьковом и Харьковской областью, сейчас NOVAGRUZ занимает прочные лидерские позиции среди компаний, осуществляющих транспортировку грузов по всем «горячим» маршрутам страны. Это произошло в результате разработки и внедрению официальной стратегии фирмы по оптимизации бизнес-процессов, направленной на укрепление лояльности клиентов и увеличение доходов предприятия.   

Нововведения компании не составляют коммерческой тайны, и базируются лишь на основных и довольно логичных требованиях заказчиков - оперативность доставки груза, сохранность груза, оптимизация затрат клиента.
Сокращение времени доставки грузов компания обеспечивает с помощью логистики: на стадии оформления заказа специалисты просчитывают оптимальный - наикратчайший и безопасный - маршрут, что позволяет не только экономить время и деньги клиента, но и снизить износ авто, а также уменьшить расходы фирмы на горючее. Также, немаловажный фактор в сокращении времени грузоперевозки Харьков - всегда исправная техника в полной готовности выехать на заказ по первому требованию. Кроме того, компания пребывает в тесном сотрудничестве с другой известной в Харькове службой грузового такси – FORD.KH.UA.

Сохранность груза гарантирована внимательным подходом NOVAGRUZ к подбору персонала - в компании работают только квалифицированные, ответственные и опытные грузчики. Они доставят от двери до двери, при необходимости упакуют, разберут и соберут на месте любую конструкцию. Доступна услуга специального сопровождающего грузов.  Для безопасной перевозки негабаритных и хрупких грузов все грузовые отсеки грузовиков оборудованы специальными крепежами и фиксаторами.

Экономия денег заказчика - приоритетная часть стратегии компании, так как привлекает новых и удерживает постоянных клиентов, а также позволяет успешно конкурировать на рынке. С этой целью маркетологами компании NOVAGRUZ разработан целый ряд предложений, призванных сэкономить деньги потребителя. Весь перечень подобных услуг предлагается клиенту на стадии оформления заказа, и они оказались заслуженно востребованы. Например, услуга «Попутный груз» позволяет снизить стоимость доставки груза вдвое, а порой и втрое от тарифа. Особенно сильно это ощутимо при грузоперевозки по Украине. Смысл ее в комплектации не полностью занятого грузового отсека машины, если транспорт едет в нужном клиенту направлении. Компания NOVAGRUZ считает разумным разделить стоимость рейса между клиентами, пропорционально расстоянию и объему, а не брать полную стоимость доставки с каждого из них. И такой отказ от возможной прибыли - не благотворительность компании, а возможность использовать на маршруте одну машину вместо двух, а также завоевать лояльность клиента.

Еще одна важная особенность компании NOVAGRUZ - предельная простота оформления заказа, внятные консультации, логичная и привлекательная система тарифов и скидок, а также возможность любой формы оплаты услуг грузового такси.

Оставить отзыв
Ваша оценка: