ruua

Автобус Харьков - Бердянск от Сервис Бус

В условиях современной Украины все более популярным становится отдых на Азовском море. Это море всегда отличалось спокойным нравом, теплой водой, которая быстро прогревается, песчаным берегом и целебными свойствами. Здесь много солнечных дней, поэтому купальный сезон длится с конца мая по сентябрь.

Автобус Харьков - Бердянск от Сервис Бус

Сегодня количество желающих провести свой отпуск или выходные и праздничные дни на Азове резко возросло. Связано это со многими причинами, но очень важно и то, что значительно улучшились и стали привлекать туристов, как условия проживания, так и инфраструктура в целом.

Немаловажное значение имеет безопасность и комфортность самой поездки. Всегда хочется быть уверенным, что ни водитель, ни транспорт не подведут, что будут соблюдены все меры профилактики в связи с пандемией. В данной ситуации очень важно выбрать надежного, проверенного перевозчика. Советуем обратить внимание на компанию “Сервис Бус”.

Транспортно-туристическая компания SERVIS BUS уже много лет осуществляет на постоянной основе пассажирские перевозки по маршруту Харьков - Бердянск. Эта организация отличается высоким уровнем обслуживания, слаженной работой всех членов команды, наличием собственного современного автопарка, состоящего из новых автобусов Neoplan, Setra, Van Hool, Mercedes. 

Преимущества поездок с компанией “Сервис Бус”

  • Об удобстве и безопасности пассажиров заботятся профессиональные менеджеры, логисты и водители.
  • Рейсы осуществляют только опытные водители, имеющие не менее 8 лет стажа, отлично знающие маршрут!
  • Автобусы “Харьков - Бердянск” оснащены мягкими регулируемыми креслами, кондиционерами, аудио и видеотехникой, большими багажными отделениями.
  • Имеются все необходимые разрешительные документы.
  • Пассажирам предоставляется страховка на время поездки.
  • Поездку можно забронировать заранее.
  • Осуществляются остановки для кратковременного отдыха пассажиров.

Стоимость проезда в направлении Харьков - Бердянск составляет 400 грн. Учитывая общий рост цен на все продукты и услуги, это вполне демократичная цена за комфортную поездку в течение  8 часов. Если выехать вечером, то можно уже утром, сразу же после ночного сна, наслаждаться южным пейзажем, вдыхать морской воздух и купаться в чистой прохладной воде.

Отдых в Бердянске отлично  подходит для разных возрастных категорий: для молодежи, пенсионеров, семей с детьми. Купание в море можно сочетать с песочными и грязевыми ваннами, можно посетить горячие источники. Здесь находится много эксклюзивных и классических санаториев, комфортабельных отелей, современных кафе и ресторанов.

Забронировать билет на автобус “Харьков - Бердянск” можно по телефону 0956625055 или на сайте компании. Можно сразу приобрести билеты в обратном направлении.

Счастливой вам поездки!

Оставить отзыв
Ваша оценка: