Служба такси OPTI в Харькове - как работает сейчас

Такси всегда относилось к востребованным видам транспорта. Даже в мирное время, когда в распоряжении пассажиров находилась бесперебойная работа трамваев, троллейбусов, автобусов и метро, популярность такси оставалась неизменно высокой.

Служба такси OPTI в Харькове - как работает сейчас

Что уж говорить о сегодняшних реалиях! В некоторые точки города попасть очень трудно, графики движения постоянно меняются и корректируются.  Как здесь обойтись без услуг таксистов!

Служба такси OPTI продолжает работать в Харькове

Более 15 лет находится на рынке Украины компания OPTI - https://opti.global/ru/kharkiv. Этот национальный перевозчик хорошо известен во всех городах Украины. В перечень услуг компании входят традиционные транспортные услуги, курьерские доставки, перевозки домашних животных.

Служба такси OPTI в Харькове продолжает оказывать услуги населению, несмотря на трудности, связанные с военным временем!

А проблем сейчас хоть отбавляй! Дефицит бензина, дизельного топлива и газа наблюдается во всех регионах. Это сказывается на ценах, которые взлетели, в сравнении с довоенными, на 50-60 процентов.  Но очереди на заправках не становятся меньше. 

Таксистам приходится подолгу стоять у колонок или искать топливо в других местах. На поиски уходит драгоценное время, которое бы можно было использовать на обслуживание клиентов. Если ещё добавить к этому риск оказаться под обстрелом, то картина и вовсе выглядит нерадостно.

Не стоит забывать и о комендантском часе, который вносит свои коррективы и диктует новые правила. Заказов стало меньше.Теперь уже нельзя, как раньше, работать в ночное время. Это явный минус для водителей. В ночное время можно было прилично заработать. Брать любые поздние заказы теперь тоже опасно, ведь и таксисту необходимо вовремя вернуться домой! 

Не все водители готовы мириться с подобными неудобствами. Многие  увольняются, так как попросту не выдерживают нервы, да и заработки оставляют желать лучшего. И тем не менее, мы остаемся оптимистами и стараемся передавать жизнерадостное мироощущение и веру в лучшее всем окружающим нас людям. 

Важно знать! Сфера обслуживания OPTI продолжает работать и перевозить клиентов по ценам, которые существенно не отличаются от довоенных. Пассажиры могут смело рассчитывать на безупречный сервис, а водители получать гарантированный заработок. В военное время это дорогого стоит!

Преимущества службы такси OPTI в Харькове

С первых дней войны Харьков является одним из самых обстреливаемых городов Украины. Но благодаря таким компаниям, как OPTI, жизнь в первой столице не прекращалась, люди продолжают общаться, встречаться, перемещаться по городу и его окрестностям. Повторимся,оплата почти не отличается от прежней. Такси перевозило и продолжает перевозить людей из  самых опасных районов, куда не каждый водитель согласился бы поехать. Вокзал, автостанция, поликлиника, пригород - любая точка доступна с помощью OPTI!

Да, сегодня полно проблем, трудностей, как для водителей, так и для пассажиров. Но компания старается оставаться на плаву, приспособиться к новым реалиям и оказывать качественные услуги населению. И, надо сказать, ей это удаётся!  Достоинств у этой службы множество, советуем обратить внимание на главные из них

Главные достоинства OPTI 

  • Большой опыт работы.
  • Профессионализм водителей.
  • Безупречное обслуживание клиентов.
  • Наличие надежного транспорта.
  • Доступные цены.
  • Безопасное перемещение из любой точки Харькова. 
  • Наличие скидок и акционных предложений.
  • Отличная работа службы поддержки клиентов.
Оставить отзыв
Ваша оценка: