Убер такси - отзывы о службе UBER

Снежной ночью 2008 года в уютном Париже зажегся огонек идеи, объединившей свободу передвижения со свободой общения. Способом проб и ошибок родилась компания, которая подарила возможность стабильного заработка одним и мобильность, быстрое передвижение другим. Сегодня Uber – известнейшая международная компания по перевозке. Ее сервис включает не только перевозку пассажиров, но и аренду самокатов, велосипедов, магистральные грузовые перевозки, общественный транспорт и многое другое. Сегодня поездку убер такси можно заказать по всему миру более чем в 10 000 городов.

Убер такси - отзывы о службе UBER

История появления Uber Украина

В Украине компания начала свою работу в 2016 году. Она за короткое время завоевала отличную репутацию среди водителей и пассажиров. На сегодняшний день услугами компании можно воспользоваться в 23 городах Украины, на ряду с другими службами такси, такими как Опти такси. Среди них Киев, Харьков, Одесса, Львов, Луцк, Днепр и другие.

Один из лозунгов компании: «Движение — это наша сила и страсть». Сотрудники компании постоянно работают над поиском новых решений для улучшения мобильности движения, поддержания стабильности работы, уделяют большое внимание безопасности и надежности перевозок. Компания тщательно проверяет документы, предоставляемые партнерами, подтверждает личности пользователей в реальном времени.

Сервисы Uber доступные в Украине

Сегодня огромному количеству людей достаточно иметь смартфон и доступ к интернету, чтобы скачать необходимое приложение и в течение нескольких минут вызвать uber такси или же начать работу водителем. Однако следует заметить, что к автомобилям, работающим в сети, в зависимости от категории сервиса предъявляются определенные требования.

На данный момент на территории Украины доступны сервисы:

  • UberX – автомобили не ранее 1998 года выпуска, 4-дверный седан, вместимость не менее четырех пассажиров. Услуга доступна в Киеве, Харькове, Одессе, Львове, Днепре, Виннице и Запорожье.
  • Uber Comfort – поездки для водителей, уже совершивших не менее 150 поездок в Киеве, Виннице, Днепре и 100 поездок в Харькове, Одессе, Львове и Запорожье. При этом необходимо иметь рейтинг от 4,85 и выше и соответствующий статусу автомобиль.
  • Green – поездки на электромобилях. На данный момент доступны в г. Киев.
  • UberBLACK – поездки доступны в г. Киев, используется седан преимум-класса (возможно использование других моделей, соответствующих техническим требованиям), оплата по более высокому тарифу.
  • Van – 4-дверный сидан хорошего состояния, вместимость автомобиля не менее шести пассажиров, кондиционер и стеклоподъемники в рабочем состоянии. Дата выпуска автомобиля не ранее 1998 года. Запрещено использовать фургоны и пикапы.

Сотрудники компании постоянно мониторят отзывы и пожелания водителей и пассажиров. Их цель, исключить ошибки и недоразумения, обеспечить комфортную и безопасную поездку. Компания искренно заинтересована в постоянном сотрудничестве как с водителями, так и пассажирами.

Отзывы
Татьяна
Очень трудно сделать вызов такси. Особенно если тариф льготный. Практически невозможно. Зачем же вы тогда эту скидку даёте если ею нельзя воспользоваться?
Оставить отзыв
Ваша оценка: