ruua

Яндекс такси в Харькове

Известный сервис от Компании Яндекс - «Яндекс такси» теперь появился и в Харькове. Все работает очень просто.

Яндекс такси в Харькове

Описание

Известный сервис от Компании Яндекс - «Яндекс такси» теперь появился и в Харькове. Все работает очень просто. Через приложение «Яндекс такси» в смартфоне или с ПК укзывается текущее местоположение и конечный адрес. После чего приложение показывает примерную стоимость поездки, которая зачастую пугает низкими ценами в сравнении с городскими службами такси. После подтверждения заказа на карте обозначаются ближайшие машины участвующие в программе «Яндекс такси».

Машина приезжает быстро. Стоимость действительно соответствует указанной в приложении. По завершению вы ставите таксисту оценочный бал качества обслуживания. Низкая цена достигается отсутствием посредников, что удобно как для таксиста так и для конечного пользователя.

Фотографии Яндекс такси в Харькове

Отзывы
Вова Сливер
Теперь не особо им пользуюсь. По началу было лучше, а сейчас бардак полный
eurozaborinua921
Хорошее такси!
Вова Сливер
Таксист Жорик, да если бы местные таксопарки не зажрались и предлагали приемлемую цену то и никакой Яндекс не смог бы перебить. На ком ехать? 3040 которые дерут в три дорога или Любимое, которое частенько перебирает куда ехать а куда нет, типа - нет свободных машин.
Таксист Жорик
On Taxi гораздо удобнее и интереснее. Плюс это Харьковская служба которая вкладывает в бюджет города. Думайте головой кому платите. Любителям халявы совет катайте на метро за 3грн
Таксист Жорик
Яндекс Такси почти углобил все службы Харькова. Когда они монополизируют рынок такси тогда клиент будет платить в тридорого и за простой в пробочках и т.д. А те олени которые катают Яндекс такси роют сами себе могилу.
Юлия
На десятом такси оказался хам , цена не соответствовала заявленной, на место не приехал, приехал на девятке вместо нексии, служба поддержки не работает !!!!!
Вова Сливер
Не всегда хотят ехать. Так то все нормально. Посмотрим еще какие цены будут после НГ.
Стас
С 1-го января цены будут обычные
Анатолий
говорят цены такие не на долго, а водителям доплачивают разницу пока.
Павел Петрович
даже подозрительно низкие цены. но такие и оказались. удобно
Оставить отзыв
Ваша оценка: