ruua

АТБ маркет в Харькове. Акции.

На данной странице представлены актуальные скидки и акционные предложения, которые обязательно заинтересуют вас. Советуем своевременно знакомиться с анонсами акций и внимательно изучать каталог акций.

АТБ маркет в Харькове. Акции.

{{adw}}

Информация о АТБ

Почти 30 лет находится на рынке Украины компания “АТБ-маркет”. За это время Харьков пополнился огромным количеством различных торговых площадок, но “АТБ” остается любимым магазином местных жителей и гостей города.

Популярность данной торговой сети объясняется не только удобным расположением и отменным качеством товаров, но также низкими, оптовыми ценами на всю продукцию, представленную в широком ассортименте. Здесь все делается для людей, обязательно учитываются их потребности, вкусы и возможности. В сочетании с высокой культурой обслуживания, постоянным контролем и современной маркетинговой стратегией это делает “АТБ” самым востребованным и посещаемым супермаркетом Харькова.

Скидки, акции АТБ в Харькове

Кроме справедливой ценовой политики, “АТБ” отличается широкой системой акций и скидок. Мы все понимаем, что снижение цены способно привлечь покупателей к определенным видам продукции, дает им возможность открыть для себя что-то новое, без лишней нагрузки на кошелек побаловать себя деликатесами, поэтому такие предложения, как “Лучшая цена недели”, “Суперцена”, “Акции на следующую неделю”, “Экономия”, “Знижки” и другие, действуют в “АТБ” Харькова на постоянной основе.

На данной странице представлены актуальные скидки магазинов и акционные предложения, которые обязательно заинтересуют вас. Советуем своевременно знакомиться с анонсами акций и внимательно изучать каталог акций. Разумно обращать внимание не только на акцию, которая проводится сегодня, но и на предложения, запланированные на будущее.

Отзывы о супермаркете АТБ

Чтобы ознакомиться с мнением клиентов “АТБ”, узнать, как они оценивают работу супермаркета, качество и ассортимент продукции, на этой странице вы можете прочитать отзывы покупателей, а также оставить свои комментарии и замечания.

Торговая сеть “АТБ” работает для вас! Ответственность и соблюдение интересов покупателей, профессионализм, безупречное качество продукции и минимальные цены - вот те краеугольные камни, которые делают наш магазин самым популярным супермаркетом в Харькове.

{{adw}}
Отзывы
boris_akpp1027
Крайне удивлен и возмущен работой охраны в ОТБ Харьков Холодногорская 11. Работают в спайке с карманниками и только после вызова полиции начинают пытаться думать головой и спасать свои задницы. Не удивлюсь ,если уничтожат записи видео вечера 14.12. 2020. Мое обращение к руководсву в Днепре. Наводите порядок!
Guffi Gufich
Испорченное настроение....Купил сегодня испорченную рыбу, попил пивка называется.... вот вам и проверенное качество АТБ....
PaLerMo
А мне нравится сеть АТБ. Пусть не такой большой выбор как в других магазинах, но зато хорошие цены. Постоянно на один из видов нужного товара акция.
Оставить отзыв
Ваша оценка: