ruua

Kvitolux - Служба доставки цветов в Харькове

Kvitolux - Служба доставки цветов в Харькове

Служба доставки цветов - это замечательная служба и уникальное изобретение человечества. Хвала и слава тому, кто первым организовал доставку цветов и дал старт такой романтичной, полезной и красивой деятельности. Цветы любят все, особенно женщины. И дарить их тоже стараются все, особенно женщинам, особенно любимым. Для этого и повод не нужен, а уж если это праздник, торжество, юбилей или очередной День рожденья, тут и Бог велел позаботиться о достойном букете. Сделать это самому не всегда позволяет время, к тому же хочется преподнести свежие и оригинальные цветы, такие, чтобы понравились именно тому, для кого они и предназначались. На помощь Вам всегда придёт интернет-магазин Kvitolux. Сразу отметим, что работают там только профессионалы. Обращаться к ним можно в любое время суток. Доставка по городу в дневное время (с 9 до 21) бесплатная! Все возникшие вопросы можно решить по телефону. Думаем, что уже достаточно плюсов, чтобы выбрать именно компанию “Квитолюкс”. Адрес сайта - kvitolux.com.ua.

А теперь о самих букетах. Они великолепны! Красивые, стильные, чувствуется безупречный вкус дизайнеров-флористов. Гортензии, герберы, белая и розовая эустома, альстромерия, лилии, орхидеи, хризантемы, ромашки и, конечно же, всевозможные розы, ну как же без них! Цветы всегда свежие, очень долго не увядают в вазах, выбор огромен, можно заказать что-то оригинальное, уникальное. Вас поймут и обязательно помогут.

Нельзя промолчать о ценах. Это как раз тот случай, когда цена соответствует качеству. Ещё никто из клиентов этого магазина не сказал, что попусту выбросил деньги. Напротив, всех удивляет и радует готовность и умение помочь, составить такой букет, который с точностью и тонкостью передаёт необходимые чувства и смысл. Никаких претензий нет и к качеству доставки. Букет можно выбрать по каталогу, затем позвонить по телефону или оставить заявку на сайте.

Не стесняйтесь сообщать о своих пожеланиях и просьбах. Сотрудники интернет-магазин Kvitolux являются настоящими мастерами своего дела, знают “язык цветов”, разбираются в цветочной моде и современных веяниях, а также знакомы с психологией человека. Именно поэтому все букеты и оригинальные цветочные композиции из этого интернет-магазина всегда приносят радость и любимым, и друзьям, и матерям.

Проблем с оплатой обычно никогда не возникает. Для этого разработано несколько способов: на расчётный счёт компании, с помощью международных денежных переводов, электронных переводов, с помощью карт и пр. Букет начинают формировать сразу же после оплаты, после чего курьер доставит его в любую точку Харькова и пригорода и вручит в то время, какое Вы назовёте. Кстати, если Вы хотите остаться неизвестным, то анонимность Вам гарантируется. Возможен также повторный выезд курьера, правда, уже за определённую плату.

А Вы хотели бы получить эксклюзивный букет или подарить нежные живые цветы своим любимым, даже если Вы далеко за пределами города или страны, даже если за окном трещит мороз и падает снег? Всё возможно в наше время! Мы убедились, что служба доставки цветов “Квитолюкс” работает безупречно в любое время года и в любое время суток. Благодаря ей адресная доставка цветов для жителей Харькова и области превращается в настоящий праздник. Смело рекомендуем всем воспользоваться услугами данной компании и порадовать дорогих вам людей очаровательными, неповторимыми букетами.

Отзывы
Анна
Магазин в котором всегда есть букеты из пионов по нормальной цене и хорошего качества. С самим сервисом вообще вопросов никаких, уровень компании которая ценит клиента #kvitolux вы молодцы!
amidnazarov1016
Заказываю с недавнего времени букеты у них, норм фирма, и цветы то что нужно и сам сайт крутой. Я думаю ребята с kvitolux не подведут
Оставить отзыв
Ваша оценка: