Обзор и отзыв о пицерие Pizza Project на ХТЗ

Наша кума переехала во Францию. Когда она посещает Харьков то первым делом встречается с подругами и покупает пиццу на ХТЗ в Pizza Project. Причем она говорит, что это самая вкусная пицца. И это то, чего ей не хватает за границей. Конечно же мне стало интересно, что это за чудо и я наведался туда с визитом.

Обзор и отзыв о пицерие Pizza Project на ХТЗ

В районе ХТЗ достаточно много мест, где можно поесть пиццы. Например, это Буфет, Аппетито, Пицца Белла, кафе в супермаркете Класс, Vilka, «Сахар с солью» и многие другие. Но этот ничем не приметный киосочек напротив АТБ, возле «Хрустящего хлебушка» я как-то не замечал. И как говорит кума - очень даже зря.

Раз начали про внешний вид, то и продолжим с него. Это место никак не похоже на пиццерию. И скажу честно есть доля скепсиса. Но внутри все не так плохо. Персонал приветливый. Ощущение, что зашел в Кулиничи, только покушать свежеиспеченной пиццы.

Барная стойка, столики, кофе всевозможных вариаций. Пицца тоже разных сортов. Я любитель классической маргариты, на этот раз взял пиццу «Четыре сыра». После чего парнишка начал месить тесто.

Покушать я решил на улице. Погода располагала к этому. Взял кофе и на скамейке рядом провел дегустацию. Про вкус пиццы Pizza Project на ХТЗ. Я бы не сказал, что это лучшая пицца в Харькове, которую я ел. Но она не плохая и вполне заслуживает внимания. Несколько видов сыра, хорошее тесто, отличное сочетание начинки и приправ с грушей. Например, в Велмарте готовят похожую пиццу, но там используются другие приправы.

А как вам данное заведение? Пишите отзывы о Pizza Project и где самая вкусная пицца на ХТЗ по вашему мнению.

Оставить отзыв
Ваша оценка: