ruua

25 больница в Харькове. Травматология

25 больница в Харькове. Травматология
Здоровье 6 2.3
Проспект Олександрівський, 122

Харьков, 25 больница, травматологическое отделение, три часа ночи. Так уж у нас в Харькове повелось - помоги себе сам. Так и решил, не буду тратить время зря и приеду сам, вот так и случаются оказии.

Харьков, 25 больница, травматологическое отделение, три часа ночи. Стою со вскрытым пальцем и звоню в звонок больничной двери. Приехал на такси, скорую вызывать не рискнул, ибо живу рядом и ждать буду дольше чем истеку кровью.

Так уж у нас в Харькове повелось - помоги себе сам. Так и решил, не буду тратить время зря и приеду сам, вот так и случаются оказии.

9-я городская поликлиника в Харькове

Звонок звенел долго и нудно, и на конец мне открыла дверь заспанная тетка в халате то ли на голое тело, то ли на ночную… Не всматривался, но в глаза бросилось. И ведет она меня к дежурному врачу, а тот с пьяна ли, спросонья. Выкатывает на меня белки своих глаз, сыто икает попутно говоря медсестре выдать мне пакет, простой полиэтиленовый пакет, а у меня перерезан мизинец и задет какой-то сосуд. К несчастью не силен в анатомии. И тут, сестра выдает эпическую фразу, одев пакет мне на руку - сейчас вы будете направленны в хирургию. Открывает дверь на улицу и говорит иди… Да, иди, сын мой ищи хирургию. И пошел я в ночь.

И нашел. Пришел в хирургию, а рядом идет моя жена, переживает кричит на всех. Короче, взяли штурмом хирургию, еле уговорили прошить мне палец, а в пакете который одет на руку около полулитра крови набралось. Естественно стою разливаю, и тут добрая санитарка, говорит: Какого х…я ты тут мне крови поналивал… Стою и думаю пипец тебе тетенька, за жену я не ручаюсь…

Слава богам пришла девушка врач, и отправился я на операционный стол… Там мне шили палец около часа, должен отдать должное девушке хирургу, если не ошибаюсь ее имя Инна Александровна (Спасибо Инна).

А вот сам врач, что любил мне мозг во время операции показал на пальцах сумму, хотя и капли усилий не приложил к моему здоровью.

А Травмпункт КУОС Харьковской городской многопрофильной больницы №25 по адресу: пр. Косиора, 122 плохой или хороший решайте сами, ребята.

Фотографии

Отзывы
Олена
Привезли по скорой со сломанной рукой, с смещением.Принимал Пиддубченко В.В.Наложили гипс не поставив руку на место!!!Боль была адская!!!!Спасибо,что в 9 поликлинике есть прекрасный тавмотолог-хирург,которому пришлось снимать гипс и ставить руку на место.Он был очень удивлён, как можно было так халатно отнестись!!!
Сергей
Приехал 23.06.2023 года в хирургический корпус. Нужно было пройти контрольный осмотр ФГДС. Так как прошёл месяц после выписки. У меня было направление от семейного врача. И всё равно меня не приняли. Врач которая делает ФГДС отказалась мне сделать ФГДС. Типа надо по записи и много желающих. Но. Возле кабинета ФГДС не было совсем людей. Значит можно было меня принять. Врач ФГДС просто тупо не захотела работать Причём процедура ещё платная 400 грн. Сказала прийти в июле и тогда можно будет записаться. Вот что за бардак? Не было людей. Врач свободная. И не захотела тупо работать. Тем более мне платить ей за её работу 400 грн. Надеюсь руководство больницы увидит мой отзыв. И поговорит с сильно хитрым врачём ФГДС. Ниже пишу номер направления. 3303-2936-2684-4848
Любовь
Приехала в больницу с порванными связками приняли меня очень хорошо сделали рентген Смотрел меня доктор Пиддубинко В В Таких докторов я не видела за свои 67 лет Очень внимательный спокойный два раза мне рассказал как принимать лекарства какие процедуры делать побольше бы таких докторов желаю ему здоровья всего доброго пусть у него все будет отлично во всем
shine001012
Поступила в хирургическое отделение 25 больницы в июне 2020 года. Очень благодарна всем хирургам этого отделения Зориной Татьяне Николаевне, Придатько Максиму Васильевичу, Рыбаку Игорю Михайловичу за профессионализм, за внимание, за помощь!!! Они помогли мне и исправили ошибки "высококлассного" хирурга из другой больницы. Все медсестры из хирургии 25 больницы - добрые, отзывчивые, помогают, знают всех пациентов, четко и профессионально выполняют все назначения!!! Девочки, вы лучшие ( мне есть с чем сравнить) !!! Благодарю вас!!! Светличная Елена.
skarapeya948
Эти твари в марте 2015 угробили мою маму. Вчера ей бы было 80. Главврач,скотина, сказал - так ей же уже 75, что вы хотели. Прямо со скорой человеку со вторым типом диабета вкатили полный шприц инсулина - стала отказывать поджелудочная. Условия помойные, жирные ленивым медсестры, старый мухомор - зав.терапией, украли лекарств на 2 тысячи, сняли с умирающего человека крестик на цепочке - главврач и это обьяснил - они бюджетники. Каждый раз,проезжая мимо,их кляну.
mkolesnik190858
Хороший диагностический центр! Квалифицированные врачи, а самое приятное- обходительные. В отличии от поликлиник не встретишь хамства и диагноза "пальцем в небо" Рекомендую!
Оставить отзыв
Ваша оценка: