ruua

9 я поликлиника Харьков - отзывы

Собираем отзывы об этом чудном месте. Если кому есть, что сказать не молчим.

9 я поликлиника Харьков - отзывы

Совсем недавно мы писали о 25й больнице в Харькове, а теперь речь пойдет о Харьковской 9й поликлинике.

Лестница одно из самых опасных мест. Если взрослый провалится врядли, то ребенок может проскочить легко.

Собираем отзывы об этом чудном месте. Если кому есть, что сказать не молчим.

Адрес 9й городской поликлиники

Отзывы
Светлана
Бойко Наталья Андреевна самый лучший специалист, за свои годы мне пришлось побывать у многих специалистов, как взрослых самой обращалась и детские, с детьми. Первый раз попала на приём со старшей дочкой, у которой был гайморит. Наталья Андреевна приняла нас без записи и в последние минуты своего приёма. Внимательно осмотрели, сделали кукушку и назначила лечение, после которого быстро стало легчать. Потом очень часто с гайморитами и оттитами пришлось обращаться мне. Очень благодарна Наталье Андреевна, она АС в своём деле! Ставит на ноги за несколько дней, а когда не знала её, а была в 18 поликлинике то врач там меня с гайморитом и оттитами на 2 уха сразу отправляла меня в 25 больницу на стационар. Наталья Андреевна ооочень хороший доктор и приятный человек!!! И медсестра Лариса у неё тоже очень приятная девочка. Поэтому, если Вы чем-то вывели доктора и пишите гадости, то скажу, что все живые люди и каждого могут достать. Лучше и опытнее нашей Натальи Андреевна Бойко я не встречала!!!
Алёна К
Добрый день. Полностью согласна с Миленой!!' Маргарита Николаевна после начала этой кровавой войны никуда не уезжала и постоянно оставалась в Харькове, не смотря на все бахи и взрывы.... . Мы могли обратиться к ней в любое время и по любому вопросу, в то время как до лругих педиатров невозможно было дозвониться
Ірина
Дуже гарна полікліника!
Milena Melnychuk
Ольга и Ирина, вы что такое несете? Митронова никак не могла халатно относиться к детям! Мой ребёнок наблюдается у Митроновой Маргариты Николаевны уже больше 5 лет! И за всё это время она относилась ко мне и моему маленькому мальчику только с внимательностью и профессионализмом! Вы бы поподробнее рассказали о своей ситуации, а то ваши комментарии похожи на ложь чистой воды!
Константин
Хорошая поликлиника, чисто и красиво
Виктория
Митронова Маргарита Николаевна как всегда спасает. Такого врача ещё надо уметь сыскать Огромное Вам спасибо!
Ирина
Митронова меня разочаровала и разбила хорошее мнение о ней в пух и прах. Такое халатное отношение к маленькому ребёнку не простительно. Врач со стажем и так пох........... ки отнестись. Сказать, что я в шоке с её непрофесиональности-это ничего не сказать. Как сказала её колега :,, Под суд отдавать таких врачей надо,,
Елена
Та ли это Бойко Наталья Андреевна с которой столкнулась я ,или это совсем другой человек?.Такая добрая,такая отзывчивая.За отдельную плату. Это было давно .У дочки(1 годик) заболело ушко.Была пятница,прием вела ,, чудо- доктор,,Я с двумя детьми ( старшей 3, оставить было не с кем) помчала в 9 поликлинику.К сожалению без записи( ну не знала я ,что у ребенка может заболеть ухо и не записалась за неделю или две) Отзывчивая доктор устроила грандиозный скандал.Тау как с острой болью не принять она не имеет права, она приняла Смотреть правда не стала,выписала направление в 30.С двомя маленькими детьми пришлось ехать туда.Там посмотрели и отправили домой.Как оказалось у ребенка прорезывался зубик, нам выписали капли.Но даже пользоваться ими не пришлось,к вечеру ребенок не жаловался.Вот такой ,,отзывчивый и внимательный,,доктор Может это и мелочь,но из таких мелочей складывается образ врача.Поэтому , когда воспеваете-добавляйте что за ваши деньги, корректно и вежливо вас полечили.А без денег хамство .
svetikkpolyakova991
Хочу сказать огромное спасибо всем врачам, которые сейчас, в немирное время лечат нас и не смотря на очень частые обстрелы, они всегда на своих рабочих местах. Очень благодарна доктору Татьяне Олеговна, она золотой и никем не заменимый доктор!!! Огромное спасибо Коваль Андрею Валерьевичу, он недавно работает, но он АС и очень грамотный и очень хороший доктор!!! Гончаровой Лилии Владимировне, она тоже молодой и очень хороший и грамотный специалист! Из специалистов хочу поблагодарить Белоус Оксану Станиславовна, она очень хороший и грамотный невропатолог, всегда , когда попросят, кого порекомендовать, без особых раздумий могу порекомендовать Оксану Станиславовну! И конечно нашего ЛОР-врача Бойко Наталью Андреевну, которая всегда и всех вылечит очень быстро и качественно!!! Карпенко Жанне Ивановне - доктору-дерматологу тоже хочу сказать огромное спасибо и всему медперсоналу, кто работает в это нелёгкое военное время!!! Вы все - герои и я хочу всем пожелать крепкого ЗДОРОВЬЯ и мирного неба над головой ?️?️?️!!! Берегите себя и своих родных и пусть Господь Бог бережёт всех вас!!!
Ольга Золотая
Добрый вечер! Ужасный врач Митронова Маргарита Николаевна, не профессионал и не компетентный врач! Очень любит взятки в конвертах, без них не особо и лечит!!!
Людмила Полончук
ХОЧУ отказаться от декларации с врачем Лебединско В.В. таких врачей нельзя подпускать к больным на пушечный выстрел.
Людмила Полончук
сегодня т.е 9 августа 2021 года в день святого Пантелеймона мне необходимо было обратиться к семейному врачу по поводу вторичной вакцинации за советом т.к. была у меня аллергическая реакция на первую прививку.Семейный врач Лебединская В.В НИКАКОЙ помощи в данном вопросе мне не оказала и совместно со своей медсестрой меня облаяли и оскорбили.Хочу чтобы этот отзыв прочитал главный врач поликлиники и сделал выводы по поводу поведения врачей с пациентами.Мне 72 года именя оскорбили в кабинете врача.Это не первая желоба на врачей интересно читает эти жалобы главврач отзывы о работе врачей поликлиники очень плохие.
svetikkpolyakova991
Многие люди жалуются на врачей и их отношение к пациентам... Да, бывает, что врачи действительно не хотят работать и не выполняют свою работу, по их халатности из-за неправильно назначенного лечения и соответственно неправильно поставленного диагноза погибают люди... Многие люди, которые имеют диагнозы с которыми должны иметь инвалидность, но в настоящее время без денег это сделать не могут, на вкк постоянно находят причину или просто теряют карточку со всеми записями, как , например, это сделали с карточкой моего ребёнка. Ну почему так? Но сейчас, в это нелёгкое время, я хочу выразить благодарность всем врачам , которые помимо своего рабочего времени в больнице, все дни , без выходных и без отдельной платы, помогают нам - пациентам! Кто-то пишет на вайбер, кто-то на телеграмме, кто-то просто звонит... А вы не задумывались над тем, что таких , как вы у врача не сотни, а тысячи... И у каждого врача есть семья, дом и как у всех домашние обязанности. И просидев на работе весь день, приняв огромное количество пациентов, врач тоже имеет право на отдых и на семью. Каждый знает, что придя на работу он начинает работать с 8.00, к примеру и до 17.00. Время закончилось и вы идёте домой. А врачи????? У них такого нет... С таким количеством пациентов, они должны отвечать на все телефонные звонки и отвечать на все сообщения... У них нет отпуска, где врач может уехать и спокойно отдохнуть, забыв про своих пациентов. Вы скажете:"Они знали на что шли, когда учились на врача". Но они такие же люди, как и мы... Они также болеют, как и мы... Заражаются от нас, вылечиваются, и приходят снова к нам, чтобы помогать нам... Я не врач и к медицине не имею никакого отношения, просто почитав много отзывов, мне стало жалко врачей и поэтому я решила тут написать. Огромное человеческое спасибо хочу сказать самому лучшему врачу - Торба Татьяне Олеговне!!! Хочу пожелать ей крепкого сибирского здоровья и кавказского долголетия, а также добрых и сознательных пациентов!
svetikkpolyakova993
Поликлиника очень хорошая, врачи лучше чем в других поликлиниках особенно хорошая доктор Татьяна Олеговна!
svetikkpolyakova991
Лилия Владимировна Гончарова- очень хороший и грамотный специалист... И особую благодарность хочу выразить Торба Татьяне Олеговне, врач с большой буквы!!! Диагноз ставит на все 100 и лечение назначает только по существу, никогда лишнего не назначит... Врач от Бога! Побольше бы таких врачей, как она!!! Дай Бог здоровья ей и её родным и близким!!!
svetikkpolyakova991
Очень довольна 9й поликлиникой! Поликлиника очень хорошая, врачи приятные... приходилось обращаться к невропатологу Белоус Оксане Станиславовне - очень хороший и грамотный врач, всегда хожу к ней, мне она очень нравится. Лор - Бойко Наталья Андреевна, тоже очень хороший специалист, обращалась к ней с дочкой, у которой был гайморит... быстро и грамотно вылечила, спасибо ей огромное! Очень благодарна Гончаровой Лилии Владимировне, которая очень г
tatysja21860
С Натальей Андреевной Бойко я знакома, когда мне было лет 13. Она спасала меня в буквальном смысле при гайморите, с осложнениями после 30-й больницы. Сейчас мне почти 32 года и я приехала в гости к родителям, сильно простудилась, горло обложило, миндалины огромные, температура, слабость, голова болит. Я когда узнала, что сегодня принимает ЛОР Бойко Н.А. собрала всю волю в кулак и пошла только, чтобы попасть к ней. Прием у врача заканчивался, я без записи и очереди, постучалась, попросила принять меня с острой болью и температурой 38. Наталья Андреевна очень корректно ответила, что сейчас закончит приём по записи и чтобы я ждала в коридоре. Минут через 20, когда рабочий день доктора был окончен, она вызвала меня. Очень внимательно осмотрела, взяла мазки из горла, выписала направление на анализы кровь и мочу, дала назначение лекарств. Беседовала очень ласково, видя моё состояние, принимала минут 15-20 внеурочное время и ни рубля не попросила. Отправила ещё к инфекционисту и терапевту. Диагноз острый тонзиллофарингит с гноем. К вечеру после приема назначенных лекарств, я чувствую себя на 80% лучше. Наталья Андреевна, спасибо Вам. Вы как всегда меня спасаете. Вы самый классный доктор, которого не боишься и доверяешь.
Pol Makertny
9я поликлиника. Совершенно отмороженная врач в женской консультацие. Сразу после узи пошли к ней. На узи сказали, что ребенок мелкий. Эта горе врач просто на глаз заявила, что ребенок очень большой. Далее обычное давление на соотношение веса оно обозвала высоким и выписала таблеток. После посещения такого горе специалиста остается осадок и испорченное настроение.
Андрей
Алеша, а чем не понравился то?
Алеша
Мне не понравился. Не рекомендую.
Елена
Да, лор, замечательный врач, толковый
Марина
Кто, что знает о Бойко? Это ЛОР
Оставить отзыв
Ваша оценка: