Отзывы о Арома Кава Харьков: испортилась ли?

Отзывы о Арома Кава Харьков: испортилась ли?
Рестораны и кафе 0 0
https://aromakava.ua/aroma_kava

Ностальгия – это не только прогулки по Сумской, но и старая добрая Aroma Kava, которая попадается буквально на каждом шагу. В любом районе Харькова можно увидеть знакомую вывеску и зайти. Раньше там готовили неплохой кофе, а ещё безалкогольный глинтвейн и горячий шоколад. В общем-то, было вкусно.

Что же теперь? Уж не знаю, может, с заведением повезло, но кофе по-прежнему хороший, а вот глинтвейн, увы, совершенно не тот, что раньше. В меню сказано – на гранатовом соке, но граната там почти не слышно. Специй тоже маловато. Интересно, на что рассчитывали?

Народ в кофейню ходит. Кто поработать, кто просто посидеть, да и дессерты по-прежнему вкусные. Вот чего не стоит пробовать, так это роллини. Во-первых, цена вдвое выше обычного (в тех же супермаркетах роллини стоит намного меньше), во-вторых, не особо сытно – лучше зайти в Буфет и перекусить там, если захотелось плотно покушать.

Жаль, конечно, что теперь в старой доброй Aroma Kava не посидишь целую ночь. Помнится, у Саржиного Яра была круглосуточная точка с хорошим интернетом – работай, пей кофе и перекусывай хоть до утра. Правда, персонал не самый вежливый, но это, к слову, поменялось в лучшую сторону. Кофе и еду подают быстро, проблем с обслуживанием нет. Наверное, сказывается спад посетителей – раньше всё же людей было намного больше.

Что хотелось бы посоветовать? Ну, как минимум, кофе с собой из Aroma Kava – это приятная ностальгия, поэтому тем, кто недавно вернулся в Харьков, можно зайти на чашку-другую, но делать эту сеть своим фаворитом не стоит. В городе остались более качественные кофейни, где можно оставить намного меньше денег и попробовать напитки повкуснее. Будем надеяться, со временем Aroma Kava исправится и перестанет делать ставку на популярность бренда.

Читайте также
Оставить отзыв
Ваша оценка: