Кафе Булькарня на Бульваре Юрьева

Прогуливаясь по Юрьеву бульвару в Харькове, я не мог не заметить, как сильно он изменился за последние годы. Некогда тихая и умиротворенная улица теперь бурлила жизнью. Здесь стало еще больше магазинов, маленьких кофеен и даже детских и спортивных площадок.

Кафе Булькарня на Бульваре Юрьева

Мне бросилась в глаза очень жизнерадостная вывеска. На ней было написано «Булкарня», и это, казалось, было новым дополнением к бульвару. Охваченный любопытством, я зашел внутрь, чтобы взглянуть поближе.

Первое, на что я обратил внимание, был запах свежеиспеченной выпечки и десертов. Аромат был приятный, с нотками кофе и я осмотрел все выставленные на витрине лакомства.

Кофейня расположилась возле Sushi Wok, и в ней было немало людей, смакующих своими напитками и закусками. Я тоже решил заказать кофе и выпечку и не разочаровался. Кофе был очень неплохим и ароматным, а выпечка теплой и слоеной. Сидя за столом я наблюдал, как люди приходили и уходили, болтая и смеясь, наслаждаясь угощениями.

Меня поразило, насколько важными стали такие новые места, как Булкарня, перед лицом войны и беспорядков. Они обеспечивают небольшое, но жизненно важное избавление от стрессов повседневной жизни, место, где можно расслабиться и побаловать себя капелькой счастья. И не только еда и напитки делают эти места особенными, но и чувство общности и товарищества, которое они воспитывают.

Отзывы
Илона
Самая вкусная выпечка в городе, и очень приветливый персонал???????
Олена
Не рекомендую,не соблюдают правила санитарии.Говорю,что отравились,а в ответ,такого не может быть.
Карина
Супер! Очень вкусноооо!
Лилия
Сегодня на Познанской в булкарне продали не свежее обветренное пироженое. Сказала, что оно обветренное и сухое уже продавцу, в ответ плечами пожала и все. Не рекомендую !
Таня ма
Люблю это место❤❤❤ вкусно, ароматно, доступно ?
Анастасия
Хорошее место) Много выпечки, есть место где можно попить кофе и поесть. ?
Андрюха
Пью кофе в Булкарне. Вполне себе нормальная кофейня возле дома. Не знаю много ли их по Харькову, но эта вполне норм!
Оставить отзыв
Ваша оценка: