ruua

Пиццерия «ЧИЗ ПИЦЦА»: доставка пиццы в Харькове - отзыв

Харьков, один из крупнейших городов Украины, славится своим разнообразным гастрономическим предложением. Среди множества заведений выделяется пиццерия «ЧИЗ ПИЦЦА», по адресу ул. Ярослава Мудрого, 37, с входом в арку напротив ОН Клиник.

Пиццерия «ЧИЗ ПИЦЦА»: доставка пиццы в Харькове - отзыв

Многие любители пиццы согласятся, что она – это идеальное блюдо. Ароматное тесто, толстый слой мясной начинки и сыра, итальянские специи, а также авторский соус из вяленых помидоров создают неповторимое сочетание вкусов. Приятным бонусом является вкусное и хрустящее тесто, которое оставляет незабываемые впечатления. Пиццерия «ЧИЗ ПИЦЦА» предлагает вам свое авторское видинье пиццы.

Доставка и оплата

Одной из особенностей пиццерии является бесплатная доставка при заказе от 349 грн. Если же сумма заказа не достигает указанного порога, стоимость платной доставки составляет всего 89 грн. Команда пиццерии обещает быструю и качественную доставку, а заказ горячим даже в холодную погоду, благодаря специальным термосумкам, которыми оснащены курьеры.

  • Выберите пиццу на сайте и оформите заказ.
  • Пицца готовится только после получения заказа.
  • Бесплатная доставка при заказе от 349 грн. Стоимость доставки на меньшую сумму по городу составляет 89 грн.
  • Некоторые районы требуют заказа на сумму от 499 грн для бесплатной доставки (уточняйте на сайте).
  • Оплата наличными или безналичным расчетом.
  • Качество и свежесть гарантированы.

Еще одним преимуществом заказа в пиццерии «ЧИЗ ПИЦЦА» в Харькове является возможность доставки прямо к вам домой или в офис. Время доставки может составить до 90 минут, в зависимости от вашего территориального расположения. Это позволяет вам насладиться свежей и аппетитной пиццей, не выходя из дома или офиса.

Выводы

Давайте зададим себе вопрос, что отличает пиццерию «ЧИЗ ПИЦЦА» от других харьковских доставок? Поищем ответ на официальном сайте https://chizpizza.kh.ua/ru/sushi-ru/ компании:

Мы готовим каждую пиццу только после поступления заказа. Вся команда пиццерии вкладывает свой опыт и заботу в приготовление каждого кусочка, чтобы обеспечить неповторимый вкус, который невозможно забыть.

Пиццерия «ЧИЗ ПИЦЦА» гордится своими блюдами и стремится предложить вам самую качественную доставку еды в Харькове. Если вы сдели заказ – оцените качество и внимание к деталям «ЧИЗ ПИЦЦА» оставив свой отзыв ниже.

Оставить отзыв
Ваша оценка: