ruua

КороЛЕВская Пицца и Суши Харьков

Последнее время большим спросом у харьковчан пользуется доставка еды на дом и в офис. Среди готовых блюд, которым с неизменным преимуществом отдается предпочтение, находятся пицца и суши, поэтому любая информация о них всегда актуальна.

КороЛЕВская Пицца и Суши Харьков

Стоит обратить внимание на  службу доставки еды в Харькове “Королевская пицца”, которая ведет свою деятельность с 2003 года. Как отмечают клиенты, фирма учитывает пожелания и критику, ориентируется на вкусовые предпочтения и возможности своих покупателей. 

Заказ можно сделать и получить ежедневно с 10 утра до 22 вечера в течение часа после оформления. Если стоимость покупки превышает 200 грн, доставка осуществляется бесплатно.

Работают и другие интересные предложения. Так, предоставляются 15 % скидки для именинников, подарки в виде напитков для тех, кто обращается впервые и для оформивших заказ на 400 - 800 грн. Причем, по желанию, можно выбрать кока-колу, фанту или спрайт. Также начисляются бонусы в количестве 10% от оплаченной суммы. Для постоянных покупателей предусмотрены скидки. На 25 % меньше платит и тот, кто делает большой заказ.

Пицца и роллы данной фирмы отличаются разнообразием. В наличии присутствует 30 видов пиццы авторского приготовления в семи размерах, широкий ассортимент суши и роллов. Клиенты отмечают большое содержание рыбы, мяса и удачный вкус соевого соуса. 

Пожалуй, стоит отведать пиццу “Сделай сам” и запеченные роллы, а также обратить внимание на сеты, осетинские пироги и шаурму. 

Чтобы стать поклонником каких-то блюд и постоянным клиентом определенных служб, надо самому сделать заказ и попробовать предлагаемые кушанья, новые деликатесы и общепризнанные закуски.

Приятного вам аппетита!

Фотографии

Отзывы
Оксана
Заказывала в харькове сет Зустріч. Сама была в другом городе и захотела мужу сделать сюрприз. Что сказать? Сюрприз был испорчен. Во первых презентация никакая, точнее сказать отвратительная, хотя на картинке очень красиво. Во вторых сет был не первой свежести, а именно подсохший рис и сыр. Связалась с администратором по этому вопросу, и такого хамского отношения к клиенту ещё не встречала. Администратору посылалось фото так называемого доставленного сета. Итог какой вместо извинений мне была сказана фраза ,,СЕТЫ НА КАРТИНКАХ НА САЙНЕ НЕ ДОЛЖНЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ ТОМУ, ЧТО ПРИВОЗЯТ. НАМ ИЗВИНЯТЬСЯ НЕЗАЧТО,,. Вот так и были испорчены и сюрприз и настроение. Больше никогда в этой конторе заказывать не буду.
Олег
Доставили суши с тараканом
Оставить отзыв
Ваша оценка: