Кофейни «Коффишка» в Харькове - большой обзор и отзыв

Кофейни «Коффишка» в Харькове - большой обзор и отзыв
Рестораны и кафе 1 5
koffishkaпр. Архітектора Альошина, 6вул. Полтавський Шлях, 140апр. Науки, 35/1площа Павлівська, 8093 397 63 64

Харьков - это город, который славится своими достопримечательностями, культурой и, конечно же, любителями хороших согревающих напитков. Местные жители обожают кофе и часто ищут новые места, где можно выпить чашечку любимого напитка. Однако, не во всех районах Харькова есть уютные кофейни, где можно насладиться атмосферой и вкусом.

Обзор Коффишка

В районе ХТЗ, например, не так просто найти место, где можно выпить кофе в уютной обстановке. Тем не менее совсем недалеко от метро, расположилась сетевая кофейня «Коффишка», которая тоже заслуживает внимания.

Кофейня «Коффишка» является одним из неплохих вариантов в районе ХТЗ для тех, кто хочет насладиться качественным кофе в приятной обстановке. Они расположены в удобных местах, обычно всего в нескольких минутах ходьбы от метро, что делает их доступными для всех желающих. Кроме того, здесь всегда приветливый персонал, который с радостью поможет выбрать напиток и подскажет, что стоит попробовать.

Кафе Коффишка Харькове

Интерьер

Интерьер кофейни «Коффишка» - это современный и стильный дизайн, который создает уютную и приятную атмосферу. На стенах кафе вы можете увидеть имитацию белого кирпича и деревянных панелей. Массивная мебель из лакированной доски с подушками, которые придают мягкости и уюта.

Один из главных элементов интерьера - это потолочные светильники. Они свисают с потолка, создают комфортный свет и придает кафе уникальный стиль.

Кафе Коффишка Харькове

Общее впечатление от интерьера кофейни «Коффишка» - это уютная, теплая и приятная атмосфера.

За длинной барной стойкой находится бариста, который готовит кофейные напитки и выдает заказы. Как правило, он всегда приветлив и готов помочь посетителям в выборе напитков. 

Кафе Коффишка Харькове

Ассортимент

Меню заведения «Коффишка» предлагает широкий выбор кофейных напитков, чаев и десертов. Если вы любите кофе, то скорее всего не останетесь разочарованы, поскольку здесь можно найти кофе по вкусу, от эспрессо до капучино и латте. Каждый напиток готовится с использованием свежих зерен неплохого качества, что добавляет особый вкус и аромат.

Кроме кофе, заведение предлагает широкий выбор чаев, включая черный, травяной и зеленый чай. В меню также есть горячие фруктовые чаи, которые приготовлены из специального варенья, таких как облепиха, имбирь, маракуйя и другие. Они имеют особый вкус и аромат, идеально подходят для тех, кто ищет что-то необычное.

Кафе Коффишка Харькове

Для сладкоежек или желающих перекусить, в меню представлены различные виды десертов. Здесь можно выбрать что-то из тортов, пирожных, печенья и других сладостей. Меню заведения «Коффишка» предлагает разнообразие напитков, десертов, а также бутербродов для перекуса.

Цены

Цены в кофейне «Коффишки» не являются самыми низкими в городе, но они также не слишком высоки и находятся в пределах средних цен на кофейные напитки и десерты в Харькове.

Кафе Коффишка Харькове

Если учитывать качество напитков, которые готовятся из неплохих ингредиентов, а также обслуживание в уютной и приятной обстановке, то можно сказать, что цены в кофейне «Коффишки» являются справедливыми.

Кроме того, для удобства гостей, кофейня принимает оплату не только наличными, но и через терминал.

Таким образом, кофейня предлагает своим гостям не только качественный кофе и десерты, но также удобную систему оплаты и справедливые цены, что делает это заведение отличным местом для встреч с друзьями, бизнес встреч и просто для отдыха в уютной атмосфере.

Отзывы
Оксана хтз
Коли гуляю з дітьми на майданчику біля ДК ХТЗ завжди тут купляю каву. Дякую вам, завжди приємно
Оставить отзыв
Ваша оценка: