Кондитерская Крендель Харьков

Кондитерская Крендель Харьков
Рестораны и кафе 0 0
krendel_kharkivhttps://krendel.kh.ua/073 57 52 500вул. Культури 8вул. Алчевських 31-авул. Пушкінська 63вул. Сумська 17пр. Петра Григоренка 2/144вул. Свободи 4

Обзор Крендель в центре Харькова

Центр Харькова, один из самых динамичных и живописных уголков города, прячет в себе небольшое, но прекрасное заведение, которое стоит посетить всем ценителям вкусной выпечки и ароматного кофе. Кофейня "Крендель," находящаяся на улице Сумской, приглашает вас окунуться в атмосферу уюта и романтики, отведать великолепные десерты и насладиться отменными напитками.

Интерьер и атмосфера

При входе в "Крендель," вы сразу почувствуете теплую обстановку и внимание к мельчайшим деталям. Заведение разделено на два уютных зала. Первый зал украшен небольшими столиками, где вы сможете расслабиться и провести время с комфортом. Второй зал поражает своей витриной, на которой представлены разнообразные вкусности и ароматный кофе. Дизайн заведения пропитан романтикой и сделан с большой любовью к деталям.

Меню кофейни

Харьковский "Крендель" радует своих посетителей богатым ассортиментом выпечки. Здесь вы найдете печенья, пирожные, пироги, торты, панкейки и многое другое. Каждый десерт приготовлен с особым вниманием к деталям и радует вкусовые рецепторы.

Что касается напитков, то кофейня предлагает широкий выбор чая и кофе разных сортов. Любители кофе оценят разнообразие сортов и наличие различных сиропов и приправ, позволяющих настроить напиток под свой вкус.

Обслуживание и дополнительные удобства

Персонал "Кренделя" заслуживает особого упоминания. Приветливый и расторопный, он делает всё возможное, чтобы ваше посещение было приятным и комфортным. Заказы обрабатываются быстро, а качество обслуживания оставляет только положительные впечатления.

Заведение также предоставляет бесплатный доступ к Wi-Fi и возможность зарядить мобильные устройства. Эти небольшие, но приятные дополнения делают посещение "Кренделя" ещё более комфортным.

Кофейня для всех случаев

"Крендель" идеально подходит для различных сценариев: от спокойного вечера с книгой и чашкой кофе до деловой встречи. Здесь всегда тихо, уютно и спокойно. Мягкая фоновая музыка дополняет атмосферу заведения, а удобные стулья манят попробовать еще одну французскую булочку и выпить чашку чая.

Наши впечатления от "Кренделя" остались только положительными. Мы насладились вкусной выпечкой, ароматным кофе и внимательным обслуживанием. Заведение сделано с любовью к деталям, и это чувствуется в каждой детали интерьера и каждом угощении. "Крендель" - это место, где можно отдохнуть и насладиться настоящими вкусами. Не упустите возможность посетить это уютное заведение при следующей поездке в центр Харькова.

Фотографии

Оставить отзыв
Ваша оценка: