Бильярд в Харькове: клуб Охота, бильярдная, бар и караоке

Бильярд в Харькове: клуб Охота, бильярдная, бар и караоке
Рестораны и кафе 0 0
Харьков, ул. Рыбалко, 56oxota.billiard.club057 392 50 12

Обзор бильярдного клуба

В клубе "Охота" бильярд - не просто игра, это искусство. 9 профессиональных столов для русской пирамиды удовлетворят даже самых требовательных игроков. Столы поддерживаются в отличном состоянии, а угловые лузы около 71-73 мм позволяют совершенствовать свои навыки. К тому же, в охоте есть "общяковые" кии от известного мастера, которые помогут вам достичь высоких результатов.

Футбольные матчи

В "Охоте" вы не ограничены только бильярдом. Во время футбольных матчей, вы можете насладиться игрой на больших плазменных панелях, превращая ваше посещение в настоящее футбольное празднество. Если вы предпочитаете более спокойное времяпрепровождение, у нас есть уютное кафе-бар, где вы можете отметить праздник или просто расслабиться с друзьями.

Разнообразие мероприятий

Клуб "Охота" всегда в движении. Мы входим в тройку самых популярных клубов Харькова и постоянно проводим различные мероприятия. У нас проходят этапы Чемпионата Харьковской области по бильярду, клубные турниры по субботам и даже чемпионаты "Сеньоры" для опытных игроков.

Здесь найдется место для игроков разного уровня. Особо сильные игроки здесь редко бывают, большинство посетителей - это "середнячки", которые всегда готовы сыграть с вами и поделиться опытом. Мы даже имеем клубные карты с возвратом до 20% средств на карту для дальнейшей оплаты услуг в клубе.

Караоке и кальян

Помимо бильярда, у нас есть еще один секретный арсенал развлечений. Любители караоке могут испытать свой голос в нашем караоке-баре. А для тех, кто желает расслабиться и пообщаться с друзьями, у нас есть дискотека. Не забывайте и о кальяне - он всегда в наличии.

Удобства для посетителей

Парковка возле клуба всегда освещена и безопасна, поэтому вы можете оставить свой автомобиль и наслаждаться вечером без лишних переживаний. А если вы решите выпить алкогольных напитков, вы всегда можете воспользоваться этой удобной опцией.

Клуб "Охота" - это место, где бильярд встречается с разнообразием развлечений. Здесь вы найдете все необходимое для приятного времяпрепровождения, независимо от вашего уровня игры или предпочтений в развлечениях. Приходите к нам и окунитесь в атмосферу профессионального бильярда и веселья!

Фотографии

Оставить отзыв
Ваша оценка: