Пробка Харьков: пивной ресторан в центре

Пробка Харьков: пивной ресторан в центре
Рестораны и кафе 3 2.3
probkaua050 401 01 40вул. Сумська, 3

Обзор Probka Харьков

Пивной ресторан "Probka" - один из крупных пабов Харькова. Он расчитан на 500 мест. Но полностью заполнен, наверное, бывает лишь по вечерам. Сюда приходят не просто желающие выпить, а настоящие гурманы, ценители алкогольных напитков и питейной культуры. Трудно сказать, получают ли они полное удовлетворение, но разнообразие напитков внушительное. Европейские вина, водка, ром, джин, коньяк, бренди и, конечно же, пиво представлены здесь в большом ассортименте.

Ресторан "Пробка" имеет свою собственную крафтовую пивоварню, где из натурального хмеля, солода и артезианской воды варят уникальный напиток, который не фильтруется и не подвергается консервации. Получается живое пиво, которое пользуется повышенным спросом и считается полезным и даже целебным.

В ресторане всегда имеются в наличии традиционные сорта "Пробка Pils", "Пробка White", "Пробка Bronze". Но так как ресторан следит за пивной модой, сорта пива постоянно обновляются, их уже более двадцати. Постоянно презентуется что-то новенькое, уникальное. Кстати,название у пивоварни тоже новое - Red Cat Craft Brewery. Здесь придумали пиво, связанное с какими-то событиями, с временами года. Например, "Рождественское", "Мартовское".

Не всем всё нравится. Пиво в "Пробке" тоже одни хвалят, другие ругают. И всё же, оно, скорее, хорошее, чем плохое. Закуски и горячие блюда тоже на любителя, а вернее, как повезёт. Мясные чипсы, салаты, супы, жаркое и десертыв определённые дни радуют, в какие-то огорчают и раздражают. Обслуживание клиентов - больной вопрос, как и во многих кафе и ресторанах. Порой, всё начинается с гардероба - приходится долго ждать, а потом могут и не пропустить в зал, сославшись на не подходящую (спортивную, по их мнению) одежду. Официанты долго не подходят, даже расчитаться за заказ не всегда получается сразу.

Надо отметить, что в ресторане, как и положено, звучит живая музыка, выступают разные группы, проводятся увеселительные мероприятия. Есть здесь хорошо освещённые столики для семейного ужина. Но для тех, кто любит тишину, лучше посещать это заведение днём.

Ну и в заключение, о ценах. Конечно же, они выше среднего. Удивляться и возмущаться не стоит. Всем хорошо известно, что рестораны, тем более, пабы, требуют денег.

Фотографии

Отзывы
Олександр
Приклад невігластва, та приниження Героїв України!
Юлія
Заклад, який не поважає ЗСУ, взагалі немає права існувати!!! Ганьба!!!
Andrew
Слідкую за виступами в Пробці. Люблю слухати гарну музику під пиво.
Оставить отзыв
Ваша оценка: