ruua

Вяловское водохранилище - аренда беседок, рыбалка

Территория отдыха расположенная в 11км от м. Героев Труда на берегу Вяловского водохранилища. На территории Вас ждёт пляжный отдых с мангалами, спортивные площадки (футбольная, волейбольная, баскетбольная). Прогулки на лодках, кафе с полноценной кухней и пляжный бар, в котором вы сможете насладиться кальяном.

Вяловское водохранилище - аренда беседок, рыбалка

Приближается лето - любимая всеми пора года. В это время большинство жителей нашей страны стремятся отдохнуть за городом. Растет спрос на дома и базы отдыха, расположенные в лесной зоне, вблизи рек, озер, водохранилищ. Процветает и такая услуга как аренда беседок, Харьков давно преуспел в этой сфере.

Базы отдыха Харькова хорошо известны не только нашим землякам, но и жителям других мест Украины. Здесь, практически, круглый год проводят выходные и праздничные дни тысячи отдыхающих.

Тем, кто не любит уезжать далеко от города, отлично подойдет для отдыха Вяловское водохранилище. Расположено оно всего в 11 км от станции метро “Героев труда”, сразу за поселком Циркуны, на реке Вялый.Там находится несколько заливов с обустроенными зонами отдыха, где можно загорать, купаться,  дышать свежим воздухом, рыбачить и просто наслаждаться природой. 

В водохранилище водятся караси, карпы, толстолобик, плотва и красноперка. Уже проведено зарыбление. Цены на рыбалку вполне приемлемые, тем более, что можно использовать сразу несколько удочек.

База отдыха “Вяловское” уже готова к приему туристов и гостей. Вам предоставят уютные беседки и абонемент на рыбную ловлю. Аренда беседок зависит от их размера и колеблется от 400 грн в день (на 12 человек) до 1200 грн (на 30 человек). Сюда же включена стоимость мангала и шампуров. Надо отметить, что все беседки освещаются, а самая большая оборудована кондиционером, розетками и даже музыкальным центром.

Для любителей активного отдыха созданы спортивные площадки для игры в волейбол, футбол и баскетбол. Не стоит беспокоиться и о приготовлении пищи: здесь работает кафе с кухней. Имеется также пляжный бар с кальяном.

Базы отдыха в Харьковской области, как правило, расположены в самых живописных и безопасных районах. Лесные массивы, чистые водоемы, первозданная природа, как магнит, притягивают к себе человека. Не является исключением и Вяловское водохранилище. Всем, кто хочет выбраться за город, отдохнуть от суеты, жары и шума, советуем посетить эти замечательные места.

Отдых

Аренда беседок:

  • Беседки до 10 человек - 500 грн
  • Беседки до 16 человек - 700 грн

Дополнительно к стоимости беседки оплачивается посещение территории отдыха - 35 грн с человека. В стоимость беседки входит мангал.

Аренда навесов:

  • Навес на 6 человек - 400 грн

В стоимость всех навесов входит мангал.

  • Аренда столиков без без накрытия - 300 грн, мангал входит в стоимость.
  • Аренда мангала - 100 грн.
  • Аренда сижы - 100 грн.
  • Абонемент на летнюю рыбалку (до 20 октября) 3000 грн.
  • Абонемент на зимнюю рыбалку - 1000 грн.
  • Годовой абонемент - 4000 грн.
  • Ловля рыбы с берега - 150 грн с человека в сутки (до 5и крючков). 
  • Ловля рыбы с лодки - 200 грн с человека.

Рыбалка

Приглашаем на рыбалку! Наша деятельность направлена на создание условий качественной рыбалки. Для этого нами проводятся регулярные зарыбления и патрулирование водохранилища с целью предотвращения браконьерства. Также на территории базы расположены рыбацкие сижы.

Стоимость услуги "Рыбная ловля" с берега составляет 150 грн с одного человека, с лодки - 200 грн с человека в сутки. Аренда рыболовной сижи - 100 грн/сутки.
Годовой абонемент - 2800 грн.

Абонемент "Летний" - 2000 грн.
Абонемент "Зимний" - 800 грн.

Уловы рыбаков на водоеме Вяловское.

Зарыбление Вяловского

Контакты

Каждые 30 минут с автостанции Героев Труда ходят автобусы до Тишков, стоимость проезда. Необходимо выйти на остановке "Гражда" (Подстанция) и пройти пешком до дамбы, затем зайти через мост, под шлагбаум и пройти через дамбу.

Так же от бывшего кинотеатра "Познань" (сейчас супермаркет АТБ) ходят автобусы "Аква", время отправления уточняйте на автостанции. Довозят прямо до шлагбаума, остается только перейти дамбу.

Телефон
098-04-56-962

Отзывы