ruua

8 потрясающих способов, как отпраздновать день рождения

Приближающийся день рождения — это не только приятные ожидания сюрпризов и подарков, но и мучительная головоломка

8 потрясающих способов, как отпраздновать день рождения

Приближающийся день рождения — это не только приятные ожидания сюрпризов и подарков, но и мучительная головоломка: кого пригласить, какое вино купить и, главное, — как оригинально и необычно отметить торжество.

Традиционные застолья со временем начинают надоедать, и хочется сделать свой праздник особенным и запоминающимся. О том, как отметить день рождения так, чтобы он пришелся по вкусу и надолго запомнился не только виновнику торжества, но и гостям, — читайте далее.

1. Квест-комната

Чтобы день рождения запомнился надолго, отправляйтесь вместе с родственниками и друзьями на поиски клада, вычислите вместе хитроумного преступника, спасите мир от нападения зомби или приложите все усилия, чтобы выбраться из лабиринта. Главный плюс сюжетно-ролевой игры — ее можно проводить при любых погодных условиях: ни снег, ни зной, ни мороз не помешают вам от души повеселиться.

2. Домашняя вечеринка

Необязательно устраивать домашнюю вечеринку в своей квартире. Можно арендовать загородный дом или, если позволяет бюджет, уединенную виллу у моря. А чтобы все прошло максимально весело, устройте тематическую вечеринку: пижамную, ковбойскую, в стиле 90-х.

3. Полет на воздушном шаре

Вы вряд ли забудете день рождения, который отметили в воздухе. Что может быть лучше, чем почувствовать себя парящей птицей, осмотреть окрестности с высоты птичьего полета, да еще и вместе с любящими вас людьми?!

4. Вечеринка на крыше

Пикник на крыше вряд ли оставит кого-нибудь равнодушным. Вы сможете как собраться здесь с друзьями, так и устроить романтический вечер на двоих.

5. Отдых на воде

Водные развлечения подарят как имениннику, так и гостям множество положительных эмоций. Вы можете посетить аквапарк или отправиться кататься на яхте, катере или теплоходе. А поклонникам экстремального отдыха понравятся прогулки на байдарках или каяках. Главное – чтобы погода позволяла комфортно отдохнуть на воде.

6. Пейнтбол-вечеринка

Поклонники активных командных развлечений не останутся равнодушными к предложению поиграть в пейнтбол – игру, в которой используется специальное оружие, стреляющее краской. Веселые догонялки с автоматами-маркерами вернут всех присутствующих в беззаботное детство и подарят игривое настроение. После игры можно пожарить шашлык в тесном кругу друзей или устроить шумную вечеринку. 

7. Экскурсии и туры выходного дня

По-настоящему незабываемые эмоции подарят необычные экскурсии. Вместе с родными и близкими вы можете отправиться на пивоварню, чтобы продегустировать новые сорта пива, или на сыроварню, где полакомитесь вкусным и свежим сыром.

8. Катание на лыжах

Гости непременно обрадуются, что вместо привычных домашних посиделок их ждет активный отдых на свежем воздухе. Запаситесь термосом с чаем и кофе, прихватите с собой всевозможные сладости и отправляйтесь на горнолыжный комплекс. Не забудьте заранее договориться с гостями, что вместо подарков они оплачивают прокат своего снаряжения. И непременно выясните, какая погода ожидается в день Х, так как снегопад или сильный ветер способны испортить юбилей.

Оставить отзыв
Ваша оценка: