ruua

Анатолий Шкрибляк: Харьков постепенно восстанавливается

Несмотря на актуальную ситуацию, Харьков, будучи одним из самых стойких и выносливых городов Украины, привлекает внимание многих игроков международного ритейла. В последний год крупные бренды решили вернуться в город и повторно открыть свои магазины, чтобы и дальше радовать местных жителей и гостей города стильными нарядами.

Анатолий Шкрибляк: Харьков постепенно восстанавливается

ТРЦ Nikolsky известен огромным разнообразием магазинов, ресторанов, а также локаций для посетителей любого возраста. Ни один из гостей центра не будет скучать, поскольку здесь представлены как магазины известных мировых брендов, так и рестораны с хорошей репутацией. В процессе строительства самого ТРЦ Budhouse Group задействовала только современные инновационные решения, которые позволили превратить здание в эстетическую локацию с невероятным интерьером. Именно здесь каждый посетитель сможет не только получить визуальное наслаждение, но и на собственном опыте убедиться в создании всех условий для максимального комфорта и уюта.

Весной 2023 года группа LPP открыла в ТРЦ Nikolsky свои магазины, продемонстрировав на собственном примере восстановление после периода трудностей. Благодаря такому решению в торговом центре появилась одежда таких брендов, как 

  • House;
  • Cropp. 

8 мая 2023 года произошло официальное открытие, благодаря чему все желающие получили отличную возможность обновить гардероб и приобрести ультрамодные аксессуары.

Возвращение на круги своя

Весна 2023 года стала знаковой для ценителей одежды бренда Mohito, поскольку именно в этот период произошло открытие магазина. Марка также принадлежит группе LPP, поэтому возвращение в Харьков является ярким доказательством стабильности в регионе, а также постепенного восстановления экономики города. Анатолий Шкрибляк, президент девелоперской компании Budhouse Group уверен, что подобное решение брендов демонстрируют готовность инвестировать в город.

Тот факт, что крупная международные ритейлеры активно возвращаются в Харьков, позволяет убедиться в том, что ТРЦ будет привлекать новых посетителей, а также предлагать все больше и больше новых рабочих мест. Президент девелоперской компании уверен, что на данный момент в городе созданы все необходимые условия для привлечения крупных арендаторов. Более того, в апреле 2023 года немецкий бренд New Yorker также восстановил свою работу в ТРЦ Nikolsky. Весной того же года отмечалось и открытие сети SportLife. Все отмеченные события свидетельствуют о том, что Харьков активно развивается и идёт в правильном направлении.

Оставить отзыв
Ваша оценка: