ruua

Черная пятница 2020: где искать скидки?

Черная пятница 2020: где искать скидки?

Шопоголики по всей стране с нетерпением ждут 29 ноября, в этот день мир накроет волна сумасшедших скидок и распродаж под названием Black Friday. Многие покупатели уже готовятся к акции, составляют список покупок, планируют бюджет. Украинские магазины в свою очередь активно анонсируют свое участие в распродаже, рассказывая, какие скидки ожидаются и что можно будет купить за минимальную цену. Интернет-магазин техники и электроники stylus.ua начнет распродажу 25 ноября и продлится она до 1 декабря. У украинцев будет целых 7 дней, чтобы купить акционные товары, а какие именно — сейчас расскажем.

Как появилась Черная пятница в Украине?

Еще задолго до того, как Black Friday начали проводить в украинских магазинах, эта распродажа появилась в Америке. Обычно после того, как американцы отметили День благодарения, в следующую пятницу после праздника стартовал сезон огромных скидок. Сегодня акция вызывает настолько серьезный ажиотаж, что многие американцы ночуют под магазинами, ожидая открытия, и устраивают драки за товар.

Сейчас все знают, что Черная пятница означает тотальный сейл в магазинах, но раньше этот день так называли из-за огромных пробок — люди бросали свои машины и добирались домой пешком. Полицейские из Филадельфии были шокированы происходящим и назвали этот день Black Friday.

В Украине первая подобная распродажа прошла в 2013 году. Она состоялась ночью и собрала немало покупателей, после чего подобную акцию проводили другие украинские магазины. Ежегодно Black Friday собирает все больше поклонников, и многие украинцы уже планируют какую-то покупку на 29 ноября.

Какие скидки будут на stylus.ua в Черную Пятницу 2019?

Black Friday — день крутого шопинга, поэтому нужно скорее хватать наличку, кредитки и бежать в магазины или сидя на диване, заказывать онлайн в stylus.ua самые разные товары:

  • iPhone, AirPods, Apple Watch, iPad;
  • смартфоны Huawei, Honor, Meizu, Samsung, LG;
  • ноутбуки ASUS, Acer, Dell;
  • телевизоры Kivi, Sony, Toshiba, LG;
  • портативные колонки JBL;
  • умную технику для дома Xiaomi;
  • бытовую и кухонную технику.

И все это по самым низким ценам в году! В магазине stylus.ua подготовят интересные предложения для каждого покупателя, чтобы будущая распродажа запомнилась надолго. Ожидаются скидки даже на новый iPhone 11, AirPods и Apple Watch 5. Дополнительно можно будет приобрести различные аксессуары к технике Apple: чехлы, наушники, зарядные устройства, кабели.

Если планируете купить бюджетный смартфон, рекомендуем присмотреться к продукции Xiaomi и Meizu, а если хотите топовый флагман, то обратите внимание на Galaxy Note 10, Xiaomi Mi 9 или Huawei P30 Pro. Огромные 55-дюймовый смарт-телевизоры, мультиварки-скороварки, роботы-пылесосы и другие товары будут продаваться по низкой стоимости. Рекомендуем заранее подготовить список необходимых товаров, чтобы быстро ориентироваться, увидев скидку.

Чтобы не пропустить старт Черной пятницы, подписывайтесь на рассылку stylus.ua и следите за новостями.

Отзывы
velporvelpor1028
На https://skidka.ua/ скидки не только на Черную пятницу)) Люблю такие магазины, где заманчивые цены, сразу хочется купить больше)
Харьковблог
Отлично
Доктор Грег
Это круто)))
Оставить отзыв
Ваша оценка: