ruua

Что такое кешбек и в чем его выгода?

Кешбек — бонусная программа банков, благодаря которой клиент может вернуть часть суммы, потраченной на покупки. Таким образом клиенты получают вознаграждение за свои покупки.

Что такое кешбек и в чем его выгода?

В сегодняшнем материале поговорим о том, какие преимущества кешбека на примере украинского онлайн-банка sportbank. Отзывы про спортбанк говорят о том, что система начисления кешбека выгодная и удобная для клиентов.

Как работает кэшбэк?

Процесс получения кэшбэка простой и удобный. Раз в месяц вы получаете возможность выбрать категории, на которые хотите получать кешбек в ближайший месяц. Далее совершаете покупки в выбранных категориях. Когда оплата прошла, часть суммы зачисляется на бонусный счет автоматически.

Таким образом, вы совершаете свои обычные покупки при этом экономите. Получая часть денег обратно, вы снижаете свои расходы на покупки. Вы можете придумать разные цели для накопления денег, например, на покупку желаемого или благотворительность. Так незаметно можете поднакопить неплохую сумму.

Какие условия кэшбэка в sportbank?

В спортбанке есть две категории кэшбэка:

  • банковский — на бытовые расходы. Например, продукты, кафе и рестораны, кино и т.д.
  • партнерский — на покупки в магазинах партнеров. Например, в магазинах Stylus, Moyo, Pokupon и другие.
  • спорт — на покупки в спортивных услуг и товаров. 

Особенности системы кешбека в sportbank:

  1. Кэшбек на кредитные средства выше, чем на собственные.
  2. Размер кэшбэка составляет до 20%.

Для новых клиентов sportbank предлагает уникальные условия. Например, до конца лета новые клиенты sportbank получают 50% кэшбэк на проезд в метро. 

Подытожим

Кэшбэк — бонус, который позволяет клиентам получать возврат части денег от суммы покупок. Выгода кешбека для клиента заключается в экономии денег и возможности накопить на желаемое. Важно правильно выбирать категории кэшбэка каждый месяц, чтобы выгода была максимальной. В sportbank вы можете оформить кредитную или дебетовую карту и получать кэшбэк ежемесячно.А удобное мобильное приложение собрало в себе все необходимые банковские услуги. Присоединяйтесь и оцените выгоды сами ;)

Оставить отзыв
Ваша оценка: