ruua

Что такое серьги бабочки?

Что такое серьги бабочки?

Серьги бабочки — это популярные женские украшения, которые помогают создавать нежный и романтичный образ. Такие изделия считаются универсальными, ведь каждая девушка может подобрать модели, которые будут устраивать ее по всем параметрам. Серьги бабочки https://zolotiyvik.ua/ru/sergi/l/forma_izdeliya:babochka/

могут быть совсем простыми, детскими и наивными, но это не всегда так. В ювелирной сети Золотой Век вы найдете и более дорогие роскошные изделия, которые могут украшаться драгоценными камнями.

Какими бывают серьги бабочки?

Серьги бабочки достаточно распространенные, поэтому они делятся на несколько разновидностей:

  1. Золотые. Это выбор решительных девушек, которые стремятся выглядеть эффектно и не стесняются привлекать всеобщее внимание к своей персоне. Такие украшения достаточно универсальные, поскольку хорошо сочетаются с темной и яркой одеждой.
  2. Серебряные серьги бабочки. Пожалуй, самая распространенная разновидность. Изделия из белого металла доступны по цене, но это не мешает им превосходно выглядеть и украшать свою обладательницу. Считается, что больше всего они подходят светловолосым девушкам и хорошо сочетаются с повседневными или вечерними нарядами. 
  3. Роскошные серьги бабочки, украшенные драгоценными камнями, такими как изумруды, бриллианты и т. д. Отличный вариант для вечеринки или особого события, но с офисным дресс-кодом такие изделия не сочетаются. В продаже представлены и более дешевые изделия с искусственными камнями.
  4. Авторские модели. В продаже встречаются редко, но если вы хотите сделать свой образ действительно уникальным и запоминающимся, то это ваш выбор. Кроме золота, серебра и самоцветов для их изготовления используются и другие материалы, такие как бисер, стекло, пластик и т. д.

Как правильно носить серьги бабочки?

Серьги бабочки подходят для всех возрастов, но есть несколько общих рекомендаций, которые желательно соблюдать. Важное значение имеет форма лица. Если оно овальное и удлиненное, то лучше носить небольшие украшения в виде мотыльков. В случае, когда лицо округлое, лучше остановить свой выбор на более массивных моделях. Однако не стоит выбирать крупные украшения, если у вас короткая шея. Юным девушкам, как правило, подходят небольшие мотыльки. Что касается одежды, то лучше всего такие украшения сочетаются с платьями, а хуже всего — с деловыми костюмами и унисексом. Для повседневной одежды эти изделия тоже подходят, но только если они не слишком вычурные.

Оставить отзыв
Ваша оценка: