ruua

Dolce&Gabbana: задавайте тренды

Dolce Gabbana – это бренд, который не нуждается в представлении. Одежда, обувь и аксессуары итальянского дома моды стали легендой.

Dolce&Gabbana: задавайте тренды

Dolce Gabbana – это бренд, который не нуждается в представлении. Одежда, обувь и аксессуары итальянского дома моды стали легендой. Про них даже снимают полнометражные фильмы. Аксессуары ассоциируются с роскошью и богатство, но раскроем секрет – вы можете себе их позволить. Коллекции, созданные для широкой аудитории, вполне доступны по цене.

Бренд, который задает тренды

Dolce&Gabbana – итальянский бренд со сравнительно молодой историей. Он появился в 1985 году, - в это время выделиться среди других итальянских модельеров было уже сложно, конкуренция была невероятно высокая. То талант, вкус и смелость дизайнеров Доминико и Стефано позволили им стать лучшими из лучших. С появлением их бренда в моду ворвался дух революции и протеста. Модельеры никогда не ограничивали себя и могли ввести в коллекцию деловой костюм с экстремально короткой юбкой или абсолютно прозрачное платье, соединяли винтажные кружева с лаковой кожей, а натуральные меха с нейлоном. И эти эксперименты принимались и принимаются публикой с абсолютным восторгом, потому что они продумываются с вниманием к каждой детали.

Эффектные акценты в вашем образе

Обычно в образе запоминается не одежда, а акценты и аксессуары, которые дополняют наряд. Поэтому запомните лайфхак: можно сэкономить на основном гардеробе, но сочетать его шикарными аксессуарами, и вы будете смотреться роскошно. А бренд «Дольче и Габбана» поможет с этим.

Обратите внимание на новые мужские сумки Dolce&Gabbana. Они могут быть очень разными – удобная бананка на пояс, которая позволяет оставлять руки свободными, вместительный рюкзак в городском стиле, деловая сумка для ноутбука, документов и личных вещей. Естественно, создаются они из высококачественных материалов, лучшей фурнитуры и безупречным вкусом. В коллекции женских сумок выбор еще больше – для самых разных образов и ситуаций.

В каталоге бренда есть и другие аксессуары: пояса, ремни, кошельки, шарфы и платки, головные уборы, бижутерия и ювелирные украшения. Но главная гордость дома моды – это одежды. Вечернее платье, джинсы или топ от «Дольче и Габбана» - это всегда мечта. И не удивительно, ведь итальянский шик сочетает в себе смелость и королевскую элегантность. Каждая модель уникальная, и в линейке точно есть наряды, обувь и аксессуары, которые ждут именно вас. Позвольте себе сладкую жизнь и подарки, которые вы заслужили!

Оставить отзыв
Ваша оценка: