ruua

Духовые шкафы Bosch: Особенности и функции, на которые следует обратить внимание

Духовые шкафы Bosch: Особенности и функции, на которые следует обратить внимание

Когда речь идет о духовых шкафах, марка Bosch выделяется на фоне конкурентов. Их технологически передовые решения позволили им занять первое место среди производителей бытовой техники, а их запатентованные технологии PerfectRoast и PerfectBake являются одними из лучших на рынке. Если вы хотите выбрать духовку Бош, то лучшего решения, чем на сайте bs-partner.com.ua, вам не найти. Компания BS-Partner позаботится о том, чтобы вы приобрели духовой шкаф наилучшего качества для своей кухни. 

Виды духовых шкафов Bosch

Духовые шкафы Bosch известны своей долговечностью и функциональностью. Широкий ассортимент моделей позволяет выбирать между базовыми моделями и более продвинутыми вариантами, которые удовлетворят потребности даже самых взыскательных покупателей. Бренд Бош предлагает два основных типа духовых шкафов:

  • стандартные духовые шкафы Bosch;
  • компактные духовые шкафы. 

Стандартные духовки Bosch – это классические модели, которые часто можно увидеть в большинстве кухонь. Однако поскольку все больше людей предпочитают маленькие квартиры, спрос на компактные духовые шкафы значительно вырос. 

Для тех, у кого маленькая кухня компактные духовки Bosch – идеальное решение. Духовки размером 45 см – самые маленькие в модельном ряду Бош, а некоторые из них даже оснащены функцией микроволновой печи. 

Выбор духового шкафа Bosch 

Прежде чем выбрать духовой шкаф Bosch, необходимо учесть несколько моментов. Во-первых, вам нужно решить, какой духовой шкаф вам нужен – электрический или газовый. Для тех, у кого нет возможности подключить газ, электрические духовки – очевидный выбор. 

Размер духовки также важен. Необходимо учитывать не только высоту и ширину, но и глубину. Это позволит убедиться, что духовой шкаф идеально впишется в вашу кухонную мебель. 

Класс энергопотребления и потребляемая мощность духового шкафа также являются важными факторами, которые необходимо учитывать. Если вы ищете энергоэффективный духовой шкаф, то вам следует обратить внимание на духовой шкаф с функцией ECO. Это позволит сократить ваши счета за электроэнергию и сэкономить деньги. 

Другие факторы, которые следует учитывать при выборе духового шкафа Bosch, включают:

  • объем;
  • тип программатора;
  • функции очистки;
  • цвет;
  • наличие датчика температуры;
  • наличие или отсутствие функции микроволновой печи. 

Духовые шкафы Bosch с дополнительными функциями

При выборе духового шкафа Бош лучше всего обратить внимание на определенные модели. Это дает возможность сравнить имеющиеся в ней функции с вашими ожиданиями. Для заядлых кулинаров лучше всего подойдут большие духовые шкафы с дополнительными функциями. К таким функциям относятся 3D циркуляция горячего воздуха, автоматический режим с 40 различными программами выпекания, EcoClean Direct для автоматической очистки, ThermoProbe, ParaPlus и другие. 

Например, Bosch HBA534EB0 - это встраиваемый духовой шкаф с простым управлением благодаря практичным ручкам. Он оснащен системой автоматической очистки со специальным жиропоглощающим покрытием внутри и телескопическими направляющими для безопасного извлечения и установки противней. 

Духовой шкаф Bosch HBG 633NB1 имеет элегантный дизайн и функцию 4D-нагрева для равномерного пропекания на всех уровнях. Он имеет низкое энергопотребление и жиропоглощающее покрытие для легкой очистки. Всегда холодный фасад духовки исключает риск ожогов. В ней также есть ряд дополнительных функций, таких как режим "пицца" и интуитивное программирование времени.

Духовой шкаф Bosch с микроволновой печью

Для тех, кто ищет духовой шкаф Bosch с функцией микроволновой печи, есть несколько моделей на выбор. 

Bosch HBG 633NB1, упомянутый выше, является одной из них. Она имеет 10 различных типов нагрева, которые можно полностью настроить под любое блюдо. Духовой шкаф прост в использовании, а некоторые задачи автоматизированы, что делает ее идеальной для начинающих поваров. 

Bosch HBA534EB0 также имеет функцию микроволновой печи и является отличным выбором для тех, у кого маленькая кухня. Благодаря размеру 45 см он идеально подходит для небольших помещений, а интуитивно понятная панель делает его простым в управлении. 

Приобретайте лучший духовой шкаф Bosch в BS-Partner 

Когда речь идет о покупке духового шкафа Bosch, нет лучшего места, чем сайт bs-partner.com.ua. Здесь вы найдете большой каталог продукции Bosch, а компания BS-Partner позаботится о том, чтобы вы получили самый качественный духовой шкаф для вашей кухни. 

Так что не ждите больше – купите лучший духовой шкаф в компании BS-Partner уже сегодня и начните наслаждаться преимуществами высококлассной техники.

Оставить отзыв
Ваша оценка: