ruua

Финские автомобильные шины Нокиан – безопасность и уверенность на дороге в любых условиях

Финские автомобильные шины Нокиан – безопасность и уверенность на дороге в любых условиях

Известная финская компания предлагает покупателям качественные шины по умеренным ценам. В ассортименте имеются покрышки для легковых автомобилей, для внедорожников, для минивэнов. Резина Nokian обладает отменными эксплуатационными характеристиками и адаптирована к дорожным условиям в нашей стране. Это надежное решение, которому отдают предпочтение многие владельцы транспортных средств.

Преимущества автошин Нокиан

Nokian Tyres – производитель, прекрасно себя зарекомендовавший. Компания выпускает автомобильные шины, руководствуясь строгими нормами и не забывая о передовых технологиях. Огромное внимание в ходе производственного процесса уделяется тестированию готовой продукции. Это залог высокого качества и отсутствия недостатков.

Финские шины Nokian пользуются огромным спросом, поскольку они надежные и износостойкие. Для холодного времени года производитель предлагает резину, адаптированную к зимним условиям эксплуатации. Снегопад, гололед, оттепель – в любых случаях автомобильные шины показывают себя с наилучшей стороны. В резиновой смеси содержатся все необходимые компоненты, которые придают изделиям прочность и морозоустойчивость. Отдельное внимание уделяется проработке протекторного рисунка.

Летние покрышки Nokian также обладают хорошими эксплуатационными свойствами. Для них характерна стойкость к истиранию и повышенная прочность. Летние шины обеспечивают курсовую устойчивость автомобиля и идеальное сцепление с мокрой дорогой. В составе резины имеются компоненты, благодаря которым продлевается срок службы изделий и улучшаются их свойства.

Несколько популярных моделей шин

В коллекции финского производителя представлены покрышки в огромном ассортименте. Среди них можно назвать следующие варианты:

  • Nokian Nordman SX3 – практичное решение, обладающее важными преимуществами: комфорт вождения в любых условиях, тщательно продуманный рисунок протектора, увеличенный рабочий ресурс;
  • Nokian Powerproof – покрышки, отличающиеся прекрасными динамическими показателями. Шины Нокиан премиум-класса подходят для интенсивного ежедневного применения и рассчитаны на высокие скоростные режимы;
  • Nokian Hakka Black – инновационные покрышки, с помощью которых обеспечивается безопасное движение автомобиля в самых сложных условиях. Их ключевые преимущества – асимметричный протекторный рисунок, усиленный каркас, надежность при скоростном перемещении.   

Хотим отметить еще один важный момент: цены на шины Nokian приемлемые, а их качество соответствует жестким стандартам. Популярность продукции финского производителя обуславливается разработкой и внедрением уникальных решений. К ним относятся зигзагообразные ламели, специфическая конструкция дренажных канавок, снижение сопротивления качению и много других положительных моментов. 

Источник: InfoShina.com.ua - интернет-магазин шин и дисков

Оставить отзыв
Ваша оценка: