ruua

Цветы и подарки от Flowers.ua. Как работаем в условиях войны?

Цветы и подарки от Flowers.ua. Как работаем в условиях войны?

В это нелегкое для всей Украины время компания Flowers.ua https://flowers.ua снова приступает к работе и как никогда готова радовать вас свежими цветами и приятными подарками. Доставка цветов будет очень уместна в случае, если вы хотите выразить свои искренние чувства к человеку, или если вы на данный момент находитесь далеко друг от друга, а может быть просто хотите поднять кому-то настроение, поздравить с днем рождения или любым другим знаменательным событием. 

Сервис высочайшего уровня и доступные цены

Компания Flowers.ua занимает одну из лидирующих позиций в сфере доставки цветов по всей Украине. За 20 лет работы сервис успел получить множество положительных отзывов от довольных клиентов, многие из которых уже давно стать постоянными, благодаря чему пользуются всевозможными бонусами и скидками. Flowers.ua не завышает цены на доставку букетов и подарков. Так, в ассортименте компании найдется и элитная цветочная композиция для требовательных клиентов, и скромный, но нежный букет свежих тюльпанов для тех, кто не располагает особыми средствами на данный момент.

Оперативная помощь профессионалов

В компании трудятся только высококвалифицированные специалисты с огромным опытом работы. Менеджеры колл-центра Flowers.ua готовы принять ваши заказы, ответить на все вопросы и предоставить необходимые консультации круглосуточно. Курьерская служба доставляет заказы 365 дней в году. Кроме того, флористы Flowers.ua – это профессионалы с отличным чувством стиля. И если вы все еще не уверены в своем выборе, закажите услугу "Выбор флориста". Букет цветов под заказ превзойдет все ваши ожидания. Кстати, к каждому букету прилагается бесплатная открытка. 

Удобный онлайн заказ на сайте и через приложение 

Если вам срочно нужны цветы в Харькове https://flowers.ua/ua/xarkov, лучше обратиться к проверенным интернет-магазинам. Услуга доставки цветов сегодня пользуется большой популярностью, ведь сейчас прямо на сайте или в официальном приложении Flowers.ua можно быстро и удобно заказать букет или цветы с подарками. Всего несколько кликов мышкой – и считайте, что заказ у вас в кармане. Остается только осуществить оплату, и адресат получит ваш подарок в указанное время. Flowers.ua дает 100% гарантию качества и конфиденциальности ваших данных. А фирменное приложение Flowers.ua, доступное для скачивания в Google Play и App Store, еще больше упрощает процедуру заказа и оплаты цветов.

Отзывы
Юрий Обиженный
Заказ был оформлен заблаговременно и полностью оплачен 12/02/2023 на 14/02/2023 с 09:00-18:00, но почему то заказ был доставлен примерно 21:00??? Когда уже праздник подходил к концу ?
Оставить отзыв
Ваша оценка: